Регистрация: 20.09.13
Читательский охват: 1992
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
августе 2010
28.08.10 - 03.09.10

отдыхали в этом отеле в конце августа, в принципе всё...

отдыхали в этом отеле в конце августа, в принципе всё понравилось! а для отдыха что надо: море, шезлонг и солнце....всё это было, а дополняли всё это отличная анимационная команда и в принципе приветливый персонал! еда нормальная, было что поесть и голодными никогда не оставались! на ресепшене да- какие то стервозные дамы стоят одна из них конопатая такая...на вид(что вы все сюда приперлись)!но разместили очень быстро за 10долларов дали 2 соседних номера в 6 корпусе на 3м этаже так как еще друзья( пара с ребенком) были!

в общем ни какова негатива у нас не было! туроператор CORAL, ездили на 7 дней за 38000руб на 2х из омска, за эти деньги грех на что то жаловаться!

видел в ресторане 2типов, москво-быдло конкретное, которые что то турку высказывали который жарил гренки, и что они типа воняли рыбой, что на самом деле было не так... вот такие типы(а они сплошь и рядом) и позорят русских, и отношение к нам потом соответствующее!и видел как турки намного лучше относятся к немцам и другим иностранцам!

да, туристическое агенство хорошее на улице,в 2-3 раза дешевле чем у туроператора!ездили на рафтинг и МИРА-КЕКОВА-церковь СВЯТОГО НИКОЛАЯ, последняя очень понравилась, на рафтинге ничего особенного, знал бы не поехал!

вид из номера

пляж

Анимация

дневные конкурсы

бассейн

домики

вид на гору

аниматоры с туристами

Добавлено 17.09.10 11:23 (1 230 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (2)