ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 9
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Aida Verdi (отель был переименован 12.05.11)
Vacation as a couple in
September 2010
08.09.10 - 15.09.10
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

16/09/2010 вернулись из этого отеля, ездили вдвоем с женой...

16/09/2010 вернулись из этого отеля, ездили вдвоем с женой на 7 дней.

Отел оставил приятное впечатление, честно говоря хочется обратно семи дней оказалось очень мало.

Отель выбирали очень долго перебрали кучу отелей перечитали море отзывов но не ошиблись, нас отговаривали в него ехать мол там очень скучно, но мы поехали и не ошиблись.

Кто-то тут писал, что к нашим плохо относятся, за немцами ухаживают, а за нашими нет. Так вот наличие иностранцев отеле гарантия хорошего сервиса и питания, а то что к наши не так относятся это из за нашего жлобства и малоденежья, немец всегда дает на чай 1-2 доллара, соответственно ему ноги целуют, пылинки сдувают, давайте и Вы на чай и вас будут обхаживать не хуже, проверено на собственном опыте, а если жалко то и не жалуйтесь.

ПИТАНИЕ в отеле очень высокого качества, мясо есть каждый день, курица стабильно и еще обязательно присутствует или говядина или колбаса или сосиски или гуляш, часто бывает рыба не каждый день конечно. Десерты- о десертах хочется сказать отдельно ОЧЕНЬ большой выбор хочется все попробовать берешь по малюсенькому кусочку и потом не можешь скушать. Наблюдал картину как рядом с тортами стояла наша женщина и говорила "Господи теперь я понимаю что такое СЧАСТЬЕ!!" ;)) Конечно блюда периодически повторяются но это не большая проблема так как все очень вкусно приготовлено.

СЕРВИС - убирали каждый день, мы даже иногда просили чтобы этого не делали, денег оставлять не обязательно вам все равно уберут, но для приличия желательно. Полотенца меняют только в том случае если вы их оставили на полу если полотенце на вешалке то это означает, что вы будете ним пользоваться, об этом написано в ванной на ЧЕТЫРЕХ языках но разве наши туристы что-то читают :)) все ходили и жаловались.

НОМЕР - да номер без балкона, но Вы за него заплатили, в корпус АИДА не селят только русских или украинцев, просто мы сами выкупает эти номера, номера в ВЕРДИ дороже и на много, при нас в АИДЕ жили поляки, русские, англичане, австрийцы, арабы. А если вам очень нужно пожить именно в ВЕРДИ пожалуйста доплатите по 15 евро за каждый день и живите, номер с 20 долларами на рецепшне не пройдет, отель немецкий и дисциплина там соответствующая.

Что еще очень очень порадовало это отсутствие магазинов возле территории (территорию возле этого отеля можно назвать свободной от приставучих арабов).

ПЛЯЖ - пляж собственный в 5 минутах ходьбы через территорию 5* Steigenberger, к стати пляж общий с дорогой пятеркой и соответственно на уровне, все бесплатно, не пляж ходит маленький бусик для тех кому лень, мы иногда пользовались ;)).

МОРЕ - море вне конкуренции такого моря как здесь наверно нет нигде ни в Турции ни в Болгарии. в море песок кораллы далеко так что можно ехать с детьми.

ГОРОД ХУРГАДА - уважаемые туристы носите деньги в карманах и никому их не показывайте иначе вернетесь домой с 1 долларом в лучшем случае :) На вопрос откуда ты друг отвечайте что из Бразилии ну естественно на английском тогда отстают так как португальского они не знают и заготовок на Бразилию у них нет. Покупать сувениры лучше в центре города не возле отеля, в центре дешевле иногда в ПЯТЬ раз.

АНЕКС ТУР - галимая контора, никакой поддержки только впариване дорогих экскурсий (Мухамеду особый привет за попытку продать за 40 долларов бесплатную экскурсию по городу в которую входит посещение одной мечети и 10 магазинов с товарами которые дороже в 2-3 раза продающихся даже на территории отеля). Также Анекс-тур купил себе самолет и теперь всех возит только ним, в связи с чем по дороге в Египет мы сидели в аэропорту 7 часов, а по дороге назад 5 часов, этот самолет постоянно задерживается так как от ОДИН и нужно успеть и в Турцию и в Египет.

Restaurants and bars

Hotel logo

Hotel

Restaurants and bars

Hotel territory

TRANSLATE
Added 17.09.10 13:26 (3 690 characters in the review)
Add comment
Complain