Отзыв об отеле Himeros Club Hotel, Grand Beauty (отель был переименован 01.09.19)
сентябре 2010
03.09.10 - 12.09.10

Собрались в двоём с подругой,вернулись 12 сентября в город...

Собрались в двоём с подругой,вернулись 12 сентября в город и поняли,что хотим обратно!

Гран Бьюти - отличный отель, доброжелательный персонал и вкусная еда. Правда немного малова-та территория отеля, но зато сразу все перезнакомились и уже веселились дружной компанией! Нашим отельным гидом был Рамиз. Очень хороший мальчик. Экскурсии недорогие у него,всегда готов прийти на помощь и помогла общаться с уборщицами и рецепшенистами,так ккак я совершенно не знаю турецкого.

Кстати,был одень час ,когда шел дождь, но из-за того,что отель находится в красивейшей природе и у подножия гор,то запах хвои оставался после дождика даже в номере! После завтрака ходили на море, автобусом пользовались всего 1 раз-уж очень наедались и приходилось хоть как-то "худеть"))) Так же в отеле было полно молодежи лет 18-25,так что мы совершенно не скучали. После моря сразу в 12 обед вкусные крем-супы,салаты,гарниры и тп. правда сладкого мне не хватало, я жуткая сладкоежка))) Но я находила выход из положения и после обеда выдвигалась в центр! идти минут 10-15,но это того стоило)))))

Дискотеки в кемере крутые! Аниматор отельный довезет туда и обратно (10-30 $)

Анекс -тур фореве! )))))))))))) Если отдыхать,то только с анексом и в кемере)))

Приятного отдыха!))

Логотип отеля

Добавлено 17.09.10 14:41 (1 262 символов в тексте)