Отзыв об отеле Xeno Relax Hotel (отель был переименован 01.01.14)
сентябре 2010
05.09.10 - 14.09.10

Отдыхала в "Relax" c 05.09.10 по 14.09.10 с подругой...

Отдыхала в "Relax" c 05.09.10 по 14.09.10 с подругой. Вот это я называю настоящий отдых)))

прибыли в отель мы где-то в 3 ночи, через 10 минут мы уже были в номере)) номер дали в главном корпусе (А) на четвертом этаже с видом на бассейн и дорожку к морю-супер )) кондей, телевизор, горячая вода, унитаз- все работало))

утром встали пошли на море)) до моря идти минуты 3 прогулочным шагом)) мне пляж показался вполне чистым)) а может я просто приехала отдыхать, а не окурки в песке выискивать )) водичка супер, правда постоянно были волны, но мы и на них классно покачались))

что касается еды............да тут мясоедам не очень повезет, но....... я тоже люблю мясо))) просто устроила себе разгрузочную неделю, ела овощи,которых там нереальное разнообразие какие только пожелаешь)))

Что вам сказать по поводу Анимации.......................................................................................

ВСЕ ПРОСТО СУПЕР РЕБЯТА ВЫ КЛАСС))))))

Юсуф, Мустафа, Дениз, Мирэй ))))) я вас не забуду ))))) ребята выкладываются на 100% . мне их на самом деле было очень жалко т.к. наши туристы выпивали много ....... а потом позволяли себе нелестные высказывания в адрес аниматоров т.к. те сказали в шутку что тот пьяный ))) а они очень по этому поводу переживали ))) было стыдно за бывших соотечественников (СССР) не умеют люди пить )))) не умеешь не пей))

а так всем советую ехать в этот отель )) Главное помните что вы едите отдыхать а не притензии составлять ))))

всем отличного отдыха в RELAX ))))

Добавлено 17.09.10 16:23 (1 501 символов в тексте)