Регистрация: 17.09.10
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

Мы отдыхали вместе с сестренкой в начале сентября. Долго...

Мы отдыхали вместе с сестренкой в начале сентября. Долго выбирали отель, в основном из трешек и четверок, у Ареса был самый высокий рейтинг и мы остановились на нем.

Отель полностью соответствует трем звездам по внешнему виду, состоянию комнат и тп. Уютно, но без излишеств, для тех, кто не собирается просиживать целыми днями в номере, а планирует много гулять, отдыхать, загорать. Отель находится в самом центре Кемера, вокруг очень много магазинчиков, кафешек - скучать не придется!

Атмосфера в отеле на твердую 5+, очень вежливый и гостеприимный персонал, почти домашняя обстановка. Отдельное спасибо менеджеру отеля, Али - за хороший номер, позитивный настрой и отличный отдых! Спасибо повару Ахмету - за его "уроки вежливости". Спасибо ребятам-официанам, бармену Хусейну - все они стали нам почти родными за эти 7 дней!

Еда для турции очень даже ничего. В основном это курица - жареная, тушеная, гриль, шаурма..Бывала и соя, но голодным никто не уходил...Всегда много салатов, овощей, закусок. На завтрак яйца и блинчики (пальчики оближешь). Каждый вечер - пироженки и десерты, арбузы и дыни в течение дня: за завтраком, обедом и ужином.

Если повезет - номер будет выходить на горы. Мы жили в одном из таких номеров (212).

В каждом номере - ТВ и кондиционер, мини-бара нет ни у кого.

Уборка - раз в три дня. Чаевым 1$ уборщица радовалась, как ненормальная, даже неудобно было...

До пляжа действительно нужно ехать на долмуше или отобюсе, как его многие называют. Пляж чистый, уютный, всегда есть лежаки. Пляжем владеет турецкий Том Круз - он не только заботится о том, чтобы всем на пляже было хорошо, но и не даст вам скучать) Каждый вечер на пляже играют в волейбол и все желающие могут поучаствовать)

Персонал отеля и близлежащих магазинов хорошо владеют русским - это может как радовать тех, кто языков не знает, так и расстраивать тех, кто хочет попрактиковать свой инглиш.

Сам отель молодежный, я бы не рекомендовала ехать в этот отель с детьми - громкая музыка играет допоздна, а порой и до утра. Если же вы позитивные и настроены на отличный отдых, едете с друзьями, чтобы хорошо провести время - я рекомендую вам этот отель, возможно, вам даже захочется в него вернуться!

Мы уезжали со слезами на глазах, влюбленные в Арес и Кемер! Спасибо всем, кто старался сделать наш отдых незабываемым, всем ребятам-сотрудникам, а также гидам анекс-тура, Раимчику и Курбан Али :)

Буду рада ответить на любые вопросы и очень надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь пригодится)

Добавлено 17.09.10 19:17 (2 508 символов в тексте)
Все отзывы Alina (4)