Отзыв об отеле Ozgondol (отель был переименован 13.06.12)
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

2.3

отдыхали с подругой 9 дней...

отдыхали с подругой 9 дней с 17.08.2010 по 27.08.2010.изначально посмотрев цены на август искали что подешевле и ...нашли!!!Гандола!!!было не важно что?где?только б на море)))почитали отзывы,посмотрели фотки и полетели!!!приехали в отель в 10 утра,нас встретил Хамза,совершенно нас не понимающий)))гид сказала ждать до 14,но Сонерчик(угарный гном с ресепшена) заселил нас в 12,чему мы были несказанно рады!!!номер неплохой,маленький,но уютный с видом на соседнее здание из которого постоянно палили турки,поэтому приходилось шторы прикрывать)))что касается питания,то мы ели только впуть!!!и ни каких кишечных колик и диареии не было,хотя гид предупреждала)))

персоонал очень угарный,мы перезнакомились с ними и даже на пляж ходили!!!бармен Алим постоянно говорил:"потом суп с котом",а официантам Казиму и Хакану уж очень нравилась песня "черные глаза" и мы учили слова,а потом они ходили и напевали)

мы отдохнули супер и это зависило совсем не от отеля,а от настроя!!!мы ехали купаться в море,загорать на песочке и отрываться с ночи до утра,чем и занимались)))а для тех кому нужен огромный отель с шикарной территорией точно нечего делать в гандоле!!!

Добавлено 18.09.10 16:08 (1 155 символов в тексте)