Регистрация: 11.10.23
октябре 2023
03.10.23 - 10.10.23

Проживание подтверждено документами

Спокойствие только спокойствие

Долго выбирали куда поехать этим летом. Про отель Sunrise Holidays слышали от знакомых, которые здесь отдыхали.

Итак, перелет был отличный, прилетели во время, далее нас доставили в отель. Дорога от аэропорта до отеля составляет максимум 15 минут. Нас встретили приветливые сотрудники ресепшен. Быстро оформили все бумажки и засадили в номер ( на все про все ушло не больше 10 минут) .

В отеле везде зелено, чисто и настолько красиво, что просто не может не радовать глаз.

Номера новые, чистые, красивые. В наличии бесплатно предоставляется телевизор, чайник и чайный набор, сейф, мини-бар с безалкогольными напитками, хороший вай-фай, а также мыльно-рыльные принадлежности: шампунь, кондиционер, гель для душа, мыло кусковое и жидкое для рук, лосьон для тела и крем для рук. Очень понравилась их линейка мыльно-рыльных, что мы даже пытались узнать, где такое купить. Уборка ежедневная, смена постельного белья раз в три дня, все стандартно.

Питание в отеле на высшем уровне, в ресторане есть все: говядина, курица, баранина, индейка, свежие овощи и фрукты, стеллажи со сладостями, диетические блюда. Также в отеле расположены рестораны для перекусов, бары (спорт и лобби ) . Рестораны аля-карт платные, предлагаются разные кухни.

По большей части выбрали этот отель за его анимацию. Нас развлекали ежедневно, мы с удовольствием ходил на все мероприятия. Анимация в отеле хорошая, персонала много, каждый проводит свою деятельность. С супругой мы ходили несколько раз играть в волейбол , на зарядку, играли в настольный теннис ; инвентарь давали бесплатно.

На море были каждый день в отличии от бассейна. Спуск в воду комфортный. Лежаков и зонтиков достаточно, у бассейна можно отдохнуть на шезлонге под навесом.

Отдыхом остались довольны. Несмотря на большое количество отдыхающих и анимации, а значит нам понравилось. Рекомендуем , возможно приедем вновь.

Андрей Корнилов оценил сервисы

персонал атмосфера чистота
Добавлено 11.10.23 19:43 (1 881 символов в тексте)

17:19 14.10.23

Дорогой Андрей,

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ваше мнение очень важно для нас. Мы всегда ждем Вас и Вашу семью в нашем отеле!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
администрация курорта SUNRISE Holidays Resort.