Регистрация: 30.08.19
феврале 2019

На один раз.

Всех приветствую, был в этом отеле с женой в далеком и спокойном 2019 году. Скажу сразу, что минусы у отеля есть, но их не много, как правило все ездят в Нячанг, но мы решили отправить в Муйне, ближе к природе))) На самом деле, после перелета в 13 часов, ехать еще 4 до Муйне на автобусе, так себе удовольствие, но мы молодые и нам было в целом нормально. Сам отель состоит из большого корпуса с номерами и бунгало (здесь мы и жили). Бунгало очень достойный вариант, можно вечером посидеть на террасе, но минус в бунгало те что располагаются близко к дороге, очень шумно, так что берите по возможности ближе к морю. Территория ухоженная, пляж чистый, но отойдете дальше от пляжа территории отеля там уже видно мусор и в целом там не парятся по этому поводу везде валяются бутылки и пакеты. Мы были на завтраках, все супер, сэндвичи, кофе и фрукты, голодными не будете, цену на еду там смешные, выходим из отеля и направо, там отличный ресторан, всегда туда ходили на обед и ужин. Не далеко от отеля есть местная достопримечательность, какой-то ручей, все ездят сюда на экскурсию а он у нас был рядом, сходить советую. У тур оператора экскурсии не берите, все в разы дешевле купить через дорогу, мы так ездили в Далат, остались довольны. Не советую ехать в феврале на Китайский новый год, очень людно. В целом н один раз можно съездить, но второй раз я в Муйне бы не поехал.

Добавлено 11.10.23 22:05 (1 373 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (7)