Регистрация: 16.09.16
октябре 2023
06.10.23 - 18.10.23

1.7

Кошмар на кубе или как выкинуть 250тысяч

Более ужасного места нужно ещё поискать, начиная от персонала которому фиолетово на всё, отсутствия воды в номере что постоянно приходится обращаться на ресепшен с требованием её дать, кругом одни алкоголики которые хлопают дверьми всю ночь, орут и жрут это конечно за гранью добра и зла, питание обычное для 3 или 2 но никак не для 4 или 5, грязная столовая, пару раз были кислые блюда!!!, комары если вас не сожрут то вы приедете домой и поймёте что подобный эксперимент нужен что бы полюбить свой дом, кроме как океана ничего положительного, но вода прогревалась так к обеду что не охлождала вовсе, и очень душно, я был во вьетнами и тае но и там такой влажности и духоты нет, поездка в гаванну это кошмар номер 2(сразу говорю даже не думайте, потом спасибо скажите).На пляже занять место не реально, все кидают полотенце на три места и пропадают на весь день, музыка орёт как оглушенная в основном, т.е вы будете не просто купаться ,а ещё и обалдевать от громкой музыки. Балконы не закрываются видимо у всех потому что всем дают палки распорки))) Номера грязные, ванные как буд то в них холодец варили и забыли смыть. Кроме как номера где есть кондиционер больше прохлады вы нигде не увидите, даже в столовой будете обливаться потом.

Но главное конечно это то что в отели все пьют,пьют и пьют!!! Контингент одни алкаши и базарные баба. В общем я теперь знаю что судьба нам послала испытание в виде такого отеля и отдыха на злосчастной кубе.

Алексей оценил сервисы

Удобство расположения

Их нет
Одни минусы
Добавлено 12.10.23 07:14 (1 448 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (3)