Регистрация: 17.10.12
сентябре 2010
29.08.10 - 16.09.10

Отдыхали с 29.08 по 16.09. ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - Довольны...

Отдыхали с 29.08 по 16.09.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - Довольны!

ОТЕЛЬ - чисто, супервежливый, приветливый и очень расторопный персонал, в ресторане весь день фоном играет классическая или спокойная инструментальная музыка, воду можно набирать в пустую тару в неограниченном кол-ве.

НОМЕРА - уютные, убирают хорошо, есть пляжные полотенца. Сначала нас поселили на 4-й этаж под самой крышей, окна на дорогу, на солнечную сторону, за 20 лир сговорились, переночевав 1 ночь, переехали на 3-й этаж с видом на море.

ПИТАНИЕ - выбор не совсем разнообразен, но достаточен, все вкусное, свежее - овощи, фрукты, йогурт, молочная каша, мюсли, рыба, мясное (индейка, курица, печенка, язык говяжий), мороженое, десерты (их можно отметить особо!!), айран, кофе, чай, молоко.

ПЛЯЖ - идти 3 мин, на пляже всё включено (в т.ч. полотенца), бар (пиво, вода, чай, кофе, лепешки, фрукты, овощи), прикольный бармен!, свободные лежаки всегда есть. Пляж галечный, море ОЧЕНЬ чистое. До 12.09 было очень тёплое (слишком тёплое), после 12-го стало лучше. Климат - высокая влажность, у кого проблемы с сердцем и сосудами лучше ехать после 15.09.

ИНФРАСТРУКТУРА - Чамьюва маленькая деревенька, выйдя из отеля попадаешь на улочку с магазинчиками. В одной из аптек нам насчитали 24 доллара, я решила расплатиться картой, тут же выяснилось, что платить нужно всего 16 лир!! Вокруг только отели, недалеко налево 1 кафешка (там всё дешевле), направо 2-е кафешки, вполне приличные, с живой музыкой. Есть дискотеки, одна из них по пути на отельный пляж.

Многие турки в Чамьюве понимают и говорят по-русски, вывески везде дублируются на русском, в отеле также.

Добавлено 18.09.10 22:23 (1 627 символов в тексте)
Все отзывы Albina (18)