Регистрация: 06.07.18
сентябре 2023
21.09.23 - 24.09.23

6 раз в отеле

Парк - отель "Солнечный" - это большая моя любовь! Впервые мы приехали сюда в 2019 году с мужем и ребенком. И с тех пор я свозила сюда уже всю свою семью: от маленьких детей до бабушек. И у всех только положительные впечатления. Те из нас, кто отдыхал заграницей, говорят, что Солнечный ничем не уступает! Однажды я уже писала отзыв об отеле. Но мне захотелось еще раз выразить свою благодарность и восхищение этим заведением, т.к., зайдя почитать отзывы, увидела большое количество негативных. С 2021 года мы были в отеле 4 раза. Поэтому я понимаю актуальную обстановку в отеле, представляю, что и как там устроено.

Во-первых, хочу выразить благодарность КАЖДОМУ работнику данного заведения! Они очень стараются ради нашего отдыха! Все отзывчивы, приветливы, дружелюбны. Мы, не переставая, говорили "спасибо" всем, с кем сталкивались в процессе отдыха. Горничные убирают каждый день, меняют полотенца, добавляют мыльные принадлежности и туалетную бумагу. Даже аккуратно складывают одежду, небрежно брошенную ребенком на кровати.

В ресторане всегда быстро убираются столы. Официанты мгновенно реагируют на появление пустой тарелки или стакана и тут же убирают их с вашего стола.

Еда вкусная, разнообразная. Выпечка нам нравится не вся, но найти что-то по вкусу всегда можно. Спасибо поварам!

Аниматоры - просто молодцы! Всех занимают, придумывают вечерние шоу, сами выступают на них. Чего стоят одни только огненные шоу по субботам! А какой восхитительный фейерверк устраивают!

На ресепшн ребята работают быстро и слаженно. Если хотите ускорить процесс заселения, введите свои данные на сайте при бронировании номеров.

Беллбои оперативно подхватывают вещи у вновь прибывших и провожают до номера.

Дворники, садовники все время работают на территории. И это видно по состоянию самой территории: ухоженная, чистая, приятно гулять.

Конечно, много и других работников, которых я не перечислила, но благодарны мы каждому за организацию такого пространства!

Во-вторых, конечно же, главное украшение отеля - СПА. Минус СПА, о котором я писала и в предыдущем отзыве - нужно везде ходить босиком. Это не очень гигиенично и не очень нравится. Я бы пересмотрела данное правило. В этом году нам повезло, и в сентябре была теплая летняя погода. Мы плавали в открытом бассейне, лежали на шезлонгах. И, оказалось (мы всегда отдыхаем в холодное время), что у бассейна работает бар, где можно взять пиво, воду, мороженое и отдельное меню за плату. Чувствовали себя практически на берегу моря. Кто-то писал в отзывах, что нет урн у бассейна. Так вот, они есть. Но даже при их наличии отдыхающие встают и уходят, оставив за собой кучи мусора. В ресторане отдыхающие не следят за маленькими детьми. Те набирают еду, наливают соки, роняя и проливая все на пол. Конечно, будет грязно! После барбекю на пирсе оставляют за собой грязную одноразовую посуду, остатки еды. Хотя всегда для этого мероприятия на пирсе устанавливают дополнительные большие урны! А уж сколько еды набирают в тарелки, я вообще молчу! Как будто в последний раз! Поэтому, господа, начните с себя, чтобы сохранить чистоту и порядок вокруг! Перестаньте быть свиньями!

В-третьих, самое главное. Обращение к тем, кто еще не был в отеле. Езжайте без опасений. Если вы нормальный адекватный человек, который умеет отдыхать и получать удовольствие, вам все понравится, и обязательно захочется вернуться!. Не нужно выискивать минусы, их можно найти и в самом дорогом отеле! Если хотите отдохнуть бюджетнее, номера надо бронировать за 4 - 5 месяцев, они разлетаются как горячие пирожки. Ближе к датам заезда остаются только дорогие номера.

Желаю всем приятного и беззаботного отдыха в моем любимом месте! Ну а мы уже забронировали даты нашего следующего отдыха в Солнечном.

Дина оценила сервисы

Работники отеля! СПА питание территория.
Отсутствие сушилок в номерах нужно ходить босиком в СПА.
Добавлено 12.10.23 09:07 (3 749 символов в тексте)
Все отзывы Дина (8)