Регистрация: 13.09.17
ноябре 2022

4.2

Timo 2022

В целом сам отель понравился, он после реновации был, поэтому в номерах все новое и чистое, санузел и ванна были старые, надеюсь тоже отремонтируют , питание не скажу что вау ах, но все свежее, сытное , мягко говоря голодным не уйдешь, спиртные напитки кроме вина не пробовали, вино столовое, но вполне сносное, если кому-то не нравится, покупайте себе дорогой алкоголь сами. Персонал в целом хороший (официанты, ресепшен , бармены) , кроме одного придурка из магазина меха кожа при отеле (он по пляжу ходит и зазывает в магазин) , не помню, как звали его, мало того что выглядит ,как бомж в дешмо трико и кепке, и манеры такие же, странно, что в 5* такое "чмо" держат, впервые столкнулись с подобным типажом, очень навязчивый и невоспитанный (за отказ идти в магазин, начинает оскорблять и угрожать, желание было полицию вызвать). Надеюсь больше с таким не пересекаться на отдыхе. Но отдых он нам конечно , не испортил, отдохнули хорошо. Заход в море не очень , у кого проблемы с ногами , травмы и т.д. будет некомфортно, лучше покупайте Аквасоки. в них удобнее заходить. Сама территория пляжа не очень продумана, вечная борьба за лежаки, хотя места б хватило и для большего количества, тентов мало, укрыться почти негде от солнца, здесь просчет со стороны администрации, все-таки это юг, очень тяжело на солнце постоянно быть, ну или бы зонтики поставили, или тентов протянули бы , так чтобы всем хватало , не знаю почему пляж не обустроен нормально, это бы по деньгам не было б сильно дорого для руководства, сезон длинный, туристов много, окупились бы с лихвой. Про мусор и грязь на пляже ,скажу так, персонал убирал...но туристы некоторые, как свиньи оставляют после себя объедки, окурки и тд , хотя везде урны, спец. емкости для остатков пищи, ну казалось бы, подойди и выкинь мусор...это относится и к нашим, и к туркам отдыхающим, и к чехам, везде есть те, кто приучен убирать за собой и те кто кидает все рядом с лежаком и поэтому пляж кажется грязным. Анимация средняя, главный аниматор , уже в возрасте, ему по барабану все уже, какой-то усталый вид, неинтересный. Но вечером приезжали заезжие гастролеры, так что в целом нормально, и турецкая ночь была, и не только , и день республики отмечали ))) повеселились )) На пляже бар хороший, можно весь день быть , кормят там хорошо, Хатидже гезлеме печет, ням-ням ) привет ей, если кто из администрации читает отзывы. Интернет слабый, что плохо, в номерах почти не ловит , или со своим надо ехать (подключать услугу в роуминге) ну или сидеть в фойе отеля , что не всегда удобно. Ну вроде все, рекомендовать отель не буду, на вкус и цвет ,как говорится...но желание поехать снова имеется, надеюсь хуже Тимо не станет.

номера большинство персонала сам отель питание расположение
минус главный -непродуманная территория пляжа в плане нехватки лежаков . тентов и еще минус это "зазывала" в магазин при отеле гуляющий по пляжу совершенно невоспитанный и грубый типаж. и еще минус что уборку в номерах делают халявно полы не моют только постель заправляют и полотенца чистые дают и на том спасибо но хотелось бы чтобы полы мыли очень назойливая особа предлагает хамам массаж (достала всех и вся) научите ее и сами поймите что если нет говорят то значит желания нет не надо "впаривать" каждый день эти услуги интернет плохой
Добавлено 12.10.23 09:14 (2 685 символов в тексте)

20:18 27.01.24

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой вход в воду? Есть песчаный или только галечный?

07:32 29.01.24

Здравствуйте, он песчано-галечный (скорее мелко галечный, ногам больно), лучше Аква соки носить, само побережье часто штормит и поэтому заход в море затруднён. Да еще спуск резкий довольно, если проблемы с ногами , то тяжело будет, полный штиль редко, не комфортный заход . И вообще, мы компанией в 2023 году снова съездили, у многих нет снова в Тимо ехать, я еще отзыв не писала, потом напишу, обнаглевшие вконец, уровень обслуживания ниже среднего, цены взвинтили, еда безобразная в этот раз была , она и так там средняя по уровню, но тут просто жесть, у нас из 10 человек все в итоге с проблемами ЖКТ домой вернулись.

Все отзывы М I (3)