Регистрация: 16.08.11
Отзыв об отеле Kiris Alinda Beach (отель был переименован 12.05.11)
сентябре 2010
03.09.10 - 13.09.10

Отдыхала в этом отеле с 03.09.2010 по 13.09.2010 г. Тур...

Отдыхала в этом отеле с 03.09.2010 по 13.09.2010 г. Тур оператор ТЕЗ ТУР. Прилет - трансфер - экскурсии - вылет все точно по времени, без задержек. Отельные гиды Ксения и Нури приветливы и всегда внимательны.

В отель приехали в 12.00 дня, заполнили анкеты, на рецепшене сообщили, что номер не готов, предложили пообедать. Начало обеда в 12.30. После обеда вновь у рецепшена сообщили, что номер не готов - ждите 14.00, но увидев как других активно заселяют (за деньги) подошли на рецепшен и не отходя от него стали настойчиво требовать. В течении 5-7 минут нас заселили.

Жили в одном из 3 - х этажных корпусов, на втором этаже. Номер чистый, уборка кждый день, смена полотенец каждый день, постельное белье меняют 1 раз в 3 дня. Сейф стоит 2 доллара за сутки, мини бар пополняется ежедевно 2 бутылки воды по 1,5 литра.

Территория отеля на мой взгляд компактная, уютная, очень много зелени и чистая.

Море чистое, теплое, нежное. Пляж чистый, свободные лежаки как на пляже, так и у бассейна есть всегда. Смена пляжных полотенец 3 раза в неделю.

Питание разнообразное: то итальянская кухня, то межнациональная, то египетская и т.д. Из мяса: курица, индейка, ливер, печень, ягненок, рыба. Большое разнообразие фруктов: яблоки, груши, сливы, апельсины, инжир, персики, также дыня и арбуз каждый день. Есть диет стол, стол детского питания.

Были конечно и минусы - в одно прекрасное утро, пропал свет в ванной комнате. В 7.00 обратились на рецепшен к молодому человеку он ответил, что сделают; в результате к 11.00 вновь обратившись к дневной смене на рецепшен, оказалось, что ночная смена ничего не передала о нашей просьбе. Потом только через 2 минуты пришел электрик и тут же все починил.

В день нашего отъезда за несколько минут до прибытия автобуса - подошли в багажную комнату, чтобы забрать багаж. Она закрыта. Обратились к тому же молодому человеку за стойкой на рецепшене, он ответил, что ключи только у грузчиков и якобы они работают сейчас в другом отеле. Обратившись к администратору отеля, сидящей за отдельным столиком у рецепшена - она сразу же нам помогла.

В целом не обращая внимания на минусы - наш отдых удался. Всем желаю отличного отдыха!

Добавлено 19.09.10 08:51 (2 162 символов в тексте)