Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2010
02.09.10 - 16.09.10

1.3

Всем добрый день! Обычно отзывы не пишу, но в данном случае...

Всем добрый день! Обычно отзывы не пишу, но в данном случае считаю свои долгом предостеречь людей от этого отеля.

У нас трое маленьких детей: 2, 4 и шести лет. Поэтому для нас важно все: и номера, и питание, и близость к морю и анимация. Это наша первая поездка в Грецию. При выборе отеля я читала много негативных отзывов, но особого значения им не предала, полностью положившись на диферамбы турагента ("Магазин горящих путевок" на Проспекте мира). Считаю,что уважаюций себя продавец туров даже не будет рассматривать данный отель для своих постоянных клиентов. Тем более,что мы за него заплатили не 4 копейки, а 4000 долларов.

Номера жутчайшие. Никаких family room в данном отеле не существует. Нам показали один номер: двужэтажная кровать прямо у входной двери, через перегородку две сдвинутые односпальные кровати. Вы могли бы положить детей на деревянных нарах у входной двери? Вот и мы не смогли. Мы согласились переночевать в стандартном номере в основном корпусе, но там условия не лучше. Фотографии все есть.

Пытались найти плюсы в питании. Но оказалось достаточным увидеть на ужин порезанные апельсины дольками толщиной в 5 мм. Не подумайте, я ничуть не преувеличиваю. Это не ресторан, это просто дешевая городская столовка годов 90-х.

После завтрака отправились на море. ЛЮДИ, и вы это называете морем, это лужу возле отеле. Когда мы ехали в этот отеле, нам обещали отель на море, но по факту оказалось - отель на автостоянке.

Начались наши мытарства по замене отеля. Потребовалось много времени, нервов, сил, и денег на телефонные переговоры. С дооплатой в в 340 евро нас перевезли в ROYAL & IMBEPIAL BELVEDERE RESORT HOTEL, который находится в Херсонисосе на самом лучшем пляже Star Beach. Те же заявленные 4 звезды отеля, но это огромная зеленая территория с двуми детскими площадками, огромным дестким бассейном с горками, красоты неописуемой, лимонно-апельсиновая роща, номер огромный двухкомнатный с двумя санузлами. На ресепшн интернет Wi-Fi бесплатно.

Да, мы также арендовали машину, проехали все попережье Крита, наслаждаясь красотами острова, но каждый раз возвращались в нормальные человеческие условия отеля.

Дорогие соотечественники, будьте бдительны не попадайтесь на уловки турагентов, видимо у них есть огромный коммерческих интерес при отправке людей в Aphrodite Beach 4.

Добавлено 19.09.10 12:26 (2 310 символов в тексте)

23:37 30.03.11

Отдыхали семьей 2 взрослых и 2 ребенка в конце августа - начале сентября 2010.
По номеру согласен, сначала мы ужаснулись. Потом выяснилось: есть старые номера в основном здании и в отдельном корпусе на задворках. Туда и селят. Новые family номера (2 корпуса поотдаль) почему-то не продают в России.

Мы отдыхали 14 дней, сразу встал вопрос о замене номера с доплатой. Через 5 дней нас переселили в отличный огромный двухкомнатный family rrom с новой мебелью, огромным балконом, видом на море, рядом с детскими бассейнами. В общем, это стоило доплаченных 540 евро.

Еда: однообразно, но нормально. Пытались пару раз вынести по бутерброду с собой -- персонал следил зорко, ругались. Вообще приветливые там только уборщицы, остальные даже не улыбаются. Девочки-аниматоры молодцы, с детьми каждый день занимались.

18:06 26.01.13

ничего себе доплата!