Отзыв об отеле Mare Azzurro (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2010
28.08.10 - 11.09.10

Отель произвел благоприятное впечатление с первого взгляда...

Отель произвел благоприятное впечатление с первого взгляда! Очень аккуратный и ухоженный. Был построен совсем недавно. В номера размещают сразу же, без каких-либо непредусмотренных ожиданий. Относительно моря расположение отличное: до пляжа не более 5 минут пешком, рядом находятся как дикий пляж, так и платный, оборудованный лежаками и зонтиками. Вблизи расположен магазин Brio, где можно купить абсолютно все! Как большинство остальных отелей Террачины, Mare Azzurro расположен достаточно далеко от города (30 мин. пешком).

Номера аккуратные. В номере есть бесплатный сейф, холодильник, сплит-система, телевизор. Полотенца и постельное белье новые. Полотенца меняют каждый день. Как часто меняют постельное белье, мы не замечали. Во всех номерах отеля есть балконы с сушилками.

Персонал очень приятный. Отель находится в семейном владении. Муж работает на ресепшене, а жена - в ресторане. Помимо них в отеле работают две горничные тоже очень любезные и приятные.

У отеля практически нет своей территории, что вполне нормально для европейских отелей. Но для нас это было совершенно не важно!

Питание было нормальное для континентального завтрака: булочки и круасаны, печенье, кексы, йогурты, джемы, кукурузные хлопья. Из напитков: вода, морс, кофе, чай.

Добавлено 19.09.10 15:13 (1 259 символов в тексте)