Регистрация: 19.09.10
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2010
06.09.10 - 18.09.10

Если вы едете отдыхать, дышать горным воздухом и купаться...

Если вы едете отдыхать, дышать горным воздухом и купаться в бирюзовом море, а также желаете посетить исторические и природные достопримечательности, то вам не помешают никакие негативные отзывы!

Отель полностью оправдывает расходы. Удобно расположен для экскурсий и прогулок. Возрастной диапазон широкий - каждый найдет для себя круг общения. Не зарыватесь в мелочах, и все будет ОТЛИЧНО!

Говоря о мелочах. Достоинств больше, чем недостатков, но все не перечислишь, и каждому - свое.

Достоинства:

аниматор Изи и диджей Джем,

бассейн с джакузи,

круглосуточно-доступные напитки (оцениваешь, когда рано утром едешь на экскурсию),

шикарный вид на горы,

удобное месторасположение (рядом торговые ряды, аптека, турагенства, бар с бесплатной дискотекой, кальян и т.д.),

баня бесплатная,

индивидуальный кондиционер в номере,

ванна,

горячая вода круглосуточно,

спокойно относятся к выносу из бара тарелок с едой,

хороший подход к морю на пляже.

Недостатки:

Мухамед на ресепшене,

Ленара и Нуратдин - гиды никакие (по-моему, у них одна работа - продать вам тур втридорога, другое их не волнует),

с детьми там делать нечего,

стаканы плохо моют,

уборка номеров символическая (если в номер приходишь только принять душ и переночевать, то это не очень напрягает),

свой пляж далековато, но для привередливых, есть места ближе.

Согласитесь: ВАЖНО, НЕ ТО, ГДЕ ТЫ ОТДЫХАЕШЬ, А С КЕМ!

Анимация

Анимация

Бассейн ночью

Вид из бара

Стандартны номер

Кровать в стандартном номере

Вид на пляж отеля с пирса

Вечерний отдых

Вид с пляжа отеля

Добавлено 19.09.10 17:00 (1 390 символов в тексте)

17:55 19.09.10

Марина, если на фотке "Мисс Бельвиста" это вы , то ПРИВЕТ ))) мы оочень болели за вас ))))
Про коммент соглашусь в том лишь, что важно настроение и компания ! Я в полнейшем восторге от отпуска !!!!! Море красивое очень. Экскурсии (от отеля брали) отличные.
Но про отель меня никто не переубедит......увы (хотя и не собирается никто). Я понимаю абсолютно всё. Попробуй ка на нашем черноморье за эти деньги отдохнуть........не выйдет. Но всё же.....отель - отстой

Все отзывы Марина (2)