Регистрация: 19.09.10
сентябре 2010
07.09.10 - 17.09.10

Здравствуйте любители Египетского отдыха! Мы парой отдыхали...

Здравствуйте любители Египетского отдыха! Мы парой отдыхали в отеле Jewels Sahara Boutique Resort с 07.09 по 17.09.2010 года! Отзыв будет один от двоих. Во-первых мы хотим поблагодарить весь обслуживающий персонал за внимательность, отзывчивость, понимание! Прекрасные бармены, особенно на лобби баре, аниматоры супер - Фади и Ислам, скучать никогда не давали, а тем людям которым было не весело, хотим сказать - проблема не в аниматорах, а в самих людях, которые ведут амёбный образ жизни на лежаках! В этом мы убеждались на протяжении всего отдыха!

Пляж - это просто фантастика!!! Постоянная чистота, уборка мусора (да, правда это происходит во время прибывания гостей на пляже, но извините, он один за всем уследить не может - принеси лежак, закрепи полотенце, убери мусор........), нас это не напрягало и никак не портило картину пляжа. Море - отпад! Красоты необыкновенной! Мы с женой были просто в восторге, когда поплавали с масками (их давали каждый день бесплатно каждому на час) - видели много экзотических рыб, караллы (правда их там не много), морских ежей, мурену, крабов море (их давали на обед всусно приготовленные)!!! Вода примерно 28 по цельсию, чистая, даже количество народу и яхты не портили прозрачность и чистоту. На пляже нет занудливых арабов, которые предлагаю свои услуги. Жена ходила на массаж Клеопатра ( стоит он 50$, ей обошёлся 40$ потому что по приезду на дали бумажку с бесплатным массажём 15 мин. на каждого, и за счёт этого скидка 10 $) - потом она летала 2 дня от удовольствия и профессианализма массажиста Рубби! Территория отеля не большая - в этом её плюс. Уютно как на даче. Много зелени, растений красивых, финиковых пальм, с которых мы сами собирали финики.

Питание - вот сдесь есть нюансы. Они заключаются в том, что пища в большинстве своём очень приправленная местными специями, острая. Для нас это не очень привычно! Но!!!!!!! Разнообразие огромное, всегда было что поесть и не остаться голодным. Было много фруктов, ягод (арбузы и дыни, виноград), очень понравились местные апельсины. Было много рыбы, крабы, мидии, всегда было мясо, была печёнка (вкусная), крупы, макароны, картофель. Их десерты поразили разнообразием, красотой оформления и вкусом. Еда всегда была свежая!!! А вот мамашам, которые едут в восточную страну с чуть ли не грудными детьми, а потом пишут ересь на тему "нам нечем кормить детей там" нужно искать проблему не в шеф-поваре отеля, а в своих мозгах!!! Нужно понимать куда ты везёшь ребёнка!!! Думать нужно когда покупаешь путёвку в восточную страну с заведомо специфической едой!!! Мы всегда были сыты и довольны! А вообще,туда нужно ехать на море смотреть, а не на еду!

Алкоголь местный - очень даже приемлимый, на всус ничем практически не отличается от нам привычного! Пиво всегда холодное, легкое - это хорошо! Даже люди (русские), прожившие 15 лет в пригорода Мюнхена сказали что им очень понравилось пиво! А фантазии барменов нет предела - такие коктели делают, просто супер! Но были такие люди, которые говорили, что алкоголь гов...., но в тоже время не отходили от баров (если человеку не нравится что-то, то он не будет этого делать), только успевали наполнять рюмки!!!

Один из нюансов у нас заключался в том, что в нашем номере не было должной чистоты (пыль на мебели, песок на полу, по этому поводу мы ниписали менеджеру), но в тоже время чистое бельё, свежие полотенца! Но опять таки, это зависит от уборщика. Другие отдыхающие говорили, что у них чистота и порядок! Кому как повезёт! Да, мебель старая (но так и отелю уже 20 лет), но всё функционирует должным образом, уют и комфорт есть! Да вообще в номере мы бывали крайне редко, только под утро, там нужно морем, пляжем, пальмами, солнцем, общение наслождаться, а не сидеть в номере, рассматривать мебель, фотографировать отслоившуюся краску на потолке, не уставиться в телек и искать русские каналы тем, кому мало 4-х русских каналов!

Итого, наше резюме: отель прекрасный, стоит внимания. На свои 4 египетских звезды тянет на на все 100%!!! Отдых удался на славу, 11 суток отличного времяприпровождения не помешает никому!!! Если не сидеть на 5-ой точке, а участвовать в жизни отеля - будет всё супер, не пожалеете!!! Всем тем, кто собирается в Хургаду на отдых, рекомендуем этот отель. А те, кто не умеет отдыхать и отрываться по полной, они всегда и в любом отеле (будь то хоть 7 звёзд) найдёт минусы и буду лить помои. Такие, по нашему мнению, должны сидеть дома и не портить впечатление об отеле отезжающим на отдых!!! То, что написано выше - чистая правда, море впечатлений, позитива!!! Удачи всем туда едущим, пожелания приятного отдыха! Будте активными и участвуйте в жизни отеля, и тогда вы ни капельки ине пожалеете о том, что вы проведёте время в этом отеле!!!!!!!!!

Добавлено 19.09.10 17:11 (4 726 символов в тексте)

17:42 19.09.10

Жду не дождусь,когда же 14 октября,окунусь в эту нирвану с женой и дочкой на 2 недели.Вам завидую белой завистью.

18:36 19.09.10

Это действительно нирвана ))) Сейчас кайфую в этом отеле, всё просто супер!!! ))) Я тоже ходила на клеопатру, понравилось неописуемо )))) Так что все, кто едет сюда, не слушайте никого, настройтесь на позитив и вперёд!!! ))) Отзыв напишу по приезду и поставлю только 5, 5, 5!!!

20:41 19.09.10

Полностью согласна с Вашим отзывом,хочется вернуться. KolKolych, желаю хорошо отдохныть, завидую белой завистью!!!

14:55 20.09.10

Читал отзыв как анекдот, особенно порадовал эпизод про крабов, которых "давали на обед". ))) пока не дошел до места:

> Алкоголь местный - очень даже приемлимый, на всус ничем практически не отличается от нам привычного!

Просто вСус у всех разный, очевидно, ну и наверно все привыкли к разному алкоголю.
Корова, та вообще сеном питается, и нечего - вон какая здоровая...

23:20 20.09.10

Автор отзыва, Вы больше, больше восклицательных знаков в свои предложения добавляйте, а то они кажутся не достаточно оскорбительными )))

"А вот мамашам, которые едут в восточную страну с чуть ли не грудными детьми, а потом пишут ересь на тему "нам нечем кормить детей там" нужно искать проблему не в шеф-поваре отеля, а в своих мозгах!!! Нужно понимать куда ты везёшь ребёнка!!! Думать нужно когда покупаешь путёвку в восточную страну с заведомо специфической едой!!!" (с) FamiliKorona

Я - мамаша, в Египет еду четвертый раз. Моему ребенку четыре года. Первый раз ездила, когда дочке еще года не было. В отеле Хургады (Grand Hotel) кормили безупречно. Следующие две поездки аналогично - никаких проблем со "специфической" пищей не было. Так как в нормальных отелях есть европейский стол - всегда можно выбрать достаточное количество блюд из широкого ассортимента, которые подходят для детского питания.

То, что я читаю сейчас об этом отеле, который выбрала ПО ОТЗЫВАМ, меня не просто пугает, а шокирует.

Больше всего ужасает то, что отказываться от тура уже поздно. Ребенка жалко заранее...

А у Вас еще совести хватает обманывать и оскорблять матерей с детьми... неужели ничего не боитесь? справедливости там вселенской или Бога?

12:20 24.09.10

KateVinkler, покажите мне место где я оскорбил мамашу с детьми! Не пустословничайте!!! После того, как вы мне покажите оскорбления, я прилюдно извенюсь перед людьми!!! Жду!

Все отзывы Yulia Korona (1)