Регистрация: 27.03.11
августе 2010
09.08.10 - 23.08.10

Сначала путевку купила, а потом отзывы почитала...глазам...

Сначала путевку купила, а потом отзывы почитала...глазам своим не поверила и в ужасе собиралась сдать путевку, да не получилось, оставалось неск.дней до вылета. Вообще собирались на другой остров исовершенно, нстественно, в другой отель, но поддалась рекомендациям нескольких знакомых, работающих в турфирмах..

И СОВСЕМ НЕ ПОЖАЛЕЛА!! Дам сразу совет: селитесь в вип-номерах!!! возможно здесь негативные отзывы были только из-за того, что люди жили не в "тех "номерах! не буду тут расписывать романы...

Плюсы

1. Еда - очень вкусная, даже наш ребенок 4 лет, оооочень привередливый ЕЛ!!! УРА! Мы объедались, фруктов и овощей полно, разные виды мяса, рыбы, выпечки, мороженого и т.п. Вино, пиво и все спиртные напитки (продигустировли все коктейли и напитки)- все оч вкусное и качественное. (кроме соков - они действительно порошковые, но совсем не отличаются по вкусу от соков за среднюю стоимость в питерском гипермаркете)

2. Море - супер, пляж песок, заход в море пологий, детям самое то.

3. Бар на пляже.

4. Несколько бассейнов, два из них детских.

5. Детская анимация - очень понравилась.

6. Территория зеленая

7. Мини бар пополнялся каждый день

8. Уборка каждый день качественная, смена белья через день.

9. Рядом магазинчики.

10.Не далеко от аэропорта

11. Пешком можно дойти до океанариума - нам, а особенно мелкому очень понраивлось. Там и акулы плавают!

12.Никаких насекомых! У НАС ТАРАКАНОВ в вип корпусе НЕ-БЫ-ЛО! и муравьи встретились один раз на первом этаже одного номера, но в него никого не селят. Видимо там муравьи и живут..:) Не знаю что там в других корпусах конечно было...

13. удобный и комфортный номер, с морозящим холодильником, Тв-русский канал есть, кондишн с управлением с пульта из номера естественно, новая сантехника и новые смесители.

14. Тапочки и халаты.

15.Лежаки и зонтики на пляже и у бассейнов БЕСПЛАТНЫ!!!

Есть и минусы конечно:

1. Соки порошковые, но можно заказать свежевыж. в баре..

2.Много лестниц, для мамочек с колясками не удобно, хотя и такие были, немцы.

3.Есть номера с гремящими кондиционерами - видела такие.

4. Самолеты - да, летают над головой. Но честно-говоря не мешают и на третий день совсем не замечаешь их. Вообще нам даже интересно было их рассматривать. И не так уж низко они и летали..

5. Шумоизоляция в номерах конечно оствляет желать лучшего..ну это правда только чствуется, когда на лестнице в коридоре французы орать начинают и выяснять отношения:) да и то они как-то по быстрому поорали в два часа ночи и спать легли:)

6. Были и очереди в ресторан.

Кстати, нам таверна не так понрвилась как китайский ресторан. В китайский мы ходили несколько раз - там очень вкусно. А в таверне все тоже самое, что и в основном ресторане на ужин, ну кроме пиццы, а пицца дествительно вкусная. Совет6 в китайский ресторан часов восемь утра надо записываться - тогда попадете туда..ставерной проще было. Хотя , може это потому, что самый сезон для отеля был - авнгуст..

В общем, конечно, это не пятерка, а твердая четверка, но с плюсом. К сожалению, СПА не посетила, мне и так хорошо было:) И на экскурсии не ездили: ребенок еще пока маленький - пожалели его, чтоб не трясся в автобусе. Хотели машину на прокат взять - тоже лень было, хотя права взяли и я и муж. Все хотели только спать, есть, плавать и загорать. В общем балдеть. То и получилось. Все балдели и отдыхали. Очень понравилось. Знаю есть отели лучше. Но этот тоже не плохой. Рекомендую для спокойного семейного отдыха. Летели от Южного креста (все нормально было, только на обратном пути чуть на самолет не опоздали:) зато летели бизнес -классом:)

Контингет отдыхающих - семьи с детьми (итальянцы, немцы, поляки, русские)

Если поеду еще раз на Крит - возможно снова остановлюсь в этом отеле. Хотя Грецию хочется всю посмореть:)

Хорошего отдыха!

Добавлено 19.09.10 17:35 (3 792 символов в тексте)
Все отзывы Daryana (4)