Регистрация: 14.08.17
сентябре 2010
30.08.10 - 06.09.10

В Старлайте»(комплексе WORLD OF SUNRISE) отдыхали с мужем...

В Старлайте»(комплексе WORLD OF SUNRISE) отдыхали с мужем и друзьями 30.08.10-06.09.10 и по приезду я решила потратить свое личное время и написать отзыв, т.к. сама при выборе отеля ориентировалась на отзывы и хочу, чтобы другим и мой помог в выборе! Большой поклон и спасибо отелю, персоналу и любимым аниматорам за чудесный отдых, мы не скоро забудем эти чудесные дни!

А теперь по пунктам! Хочется остановиться на всех плюсах и «минусах» которые ранее я вычитала в отзывах на сайте:

1) территория - наикрасивейшая, наизеленейшая, наиухоженнейшая! Садовники и простые рабочие большое спасибо вам за эту красоту! Она такая огромная, что мы не обошли её за неделю всю и даже раз заблудились(хорошо кругом указатели), а в первый день вообще ходили с открытыми ртами и не только мы, девочки, но и даже наши благоверные мужья! Бассейны чистые и их много, ни запаха хлорки и даже смотря на эту чистоту и мысли не возникает подпортить её бумажкой брошенной вне урны или окурком! Территория Санрайза, конечно уступает, и здание отеля не такое роскошное, и лужайки, и растительность не сравниться со старлайтовской, но тоже не плохо! Территория общая на два отеля, и инфраструктура полностью тоже, мне даже кажется что белые и синие браслеты санрайза, я видела чаще в наших барах, чем старлайтовские!

2) питание - я поправилась, притом, что ограничивала себя как могла! Выбор блюд такой, что, даже накладывая по маленькой ложечке, получалась тарелка с горкой! Да, мяса не много, может мясоедам и будет маловато, но поверьте, оно есть всегда, и курица, и индейка, и телятина, и говядина! А какие язычки в соусе - ням-ням! Завтраки конечно скудноваты, но голодным никто из нас не выходил! Обилие фруктов! Овощи всех видов и вкусов, жаренные, пареные, в соусах, соленья! А десерты мой муж, гурман в этом вопросе, оценил вообще на 10 из 5! Тортики, пироженые, суфле-ГДЕ ВЫ!!!!!!!!!!!??????

Спасибо кухне и поварам-кудесникам!

3) персонал - может я и не бывалый турист, но я просто поражена учтивостью и вышколенностью персонала отеля! Улыбки с лица не сходят, даже в такие моменты, когда на 12 часу работы атакуют пьяные и беспардонные отдыхающие! Такое впечатление, что они угадывают твои мысли и исполняют желания! Ни упрека, ни косого взгляда, а только доброжелательность и исполнительность! Даже можно сказать - они создают позитивное настроение, а ведь работа у них не из легких! Многие говорят по-русски или хотя бы стараются! Отдельное спасибо всем им, от официантов до администраторов!

4) бары и спиртное- работа баров напрямую зависит от работающих барменов, а они там молодчины, тут ничего не скажешь! И нальют без всяких промедлений и коктельчик тут е изобретут по твоей просьбе! Да алкогольные напитки местные и разбавленные, но присутствуют бесплатно: шампанское(кисловатое), вина(тоже на мой вкус кисловатые-сухие), белис (местный ликер), вермут-кампари(он у них по другому называется, но я на него подсела с вишнёвым соком ням-ням), текила, виски(тоже наверное местное, тут точно не знаю), пиво- сильно разбавленное в лобио, а вот в вип баре-отличное, как надо(это со слов мужа). Но при всем этом, поверьте, всего хватает! Кто очень хотел напиться - напивались, кто хотел расслабиться - расслаблялись! Знаете, как приятно лежать на шезлонге возле бассейна и в перерывах между заплывами, наслаждаться очередным холодным вкусным коктейлем!!!!!????

5) кастовость концепций - как я этого боялась, начитавшись отзывов! Люди не верьте, НИЧЕГО ПОДОБНОГО! 80-90% отдыхающих – оранжевые, красные часто встречались, а вот сини или зеленые, вообще видела 1-2раза! В ВИП бассейне постоянно было очень мало людей, он прохладнее, чем все остальные, по-моему, и там не интересно, анимация в бассейнах с колоннами! При обслуживании никаких различий, отношении равноценное, по крайней мере, это касается красных и оранжевых! По факту различие одно, красные живут в главном здании, оранжевые в бунгало!

6)пляж-пляж с голубым флагом, берег-крупный песок, дно-галька, море бесподобное, чистое, теплое. Заход нормальный. На территории Санрайза есть пирс! Сам пляж-огромный. Шезлонги с матрасиками и зонтиками, очень удобно. Дефицита мест не было никогда! Везде порядок и чистота!

7)номера – просто, удобно, хорошо. Номера небольшие, но всё есть(я говорю о бунгало).Мебель новая, постельное белье белоснежное(его меняют каждый день), сантехника новая, вода всегда горячая есть, есть сейф бесплатный и холодильник с прохладительными безалкогольными напитками, его тоже обновляют каждый день. Шторы плотные, днём спать хорошо! Кондиционирование центральное – муж даже простыть успел!

8) уборка номеров - в целом неплохо, вроде бы и чисто, и крендельки из одеяла. Но кое-где видно недочёты, паутина, мусорок. Но это я так говорю, чтобы картинка выглядела не идеально нарисованной. Мы в номере появлялись поздно ночью и в обед, чтобы отоспаться, искупаться, переодеться и все, так что на мелочи не обращали внимание!

8)анимация - ну это мой любимый пунктик- тут только восхищённые ахи и вздохи при воспоминании! Лидочка - благодаря твоим урокам йоги, водной гимнастики и арабским танцам, я наконец-то расшевелилась и решила заняться физподготовкой! А какие веселые конкурсы и игры у бассейна проводились ежедневно, даже наши тяжело поднимаемые мужья, с удовольствием участвовали в них! А вечерние шоу! Они проходят на территории Санрайза, в амфитеатре в 21.30. Это час непрерывного смеха до коликов и восторгов! Аниматоры WORLD OF SUNRISE во главе с бесподобным Али - вы молодцы, умницы, талантища, супер, так держать!

Одним словом - отдых бесподобный, неделя пролетела незаметно, пронеслась, я бы сказала. Уезжала, на душе кошки скреблись, и ком в горле стоял! Теперь всем с гордостью показываю фото отеля, и он мне даже снится!

P.S. многие говорят что русские туристы ведут себя как «СВИНКИ», но в течении недели я этого не видела(может за малым исключением – распальцованного, лысого в наколках быдла, который хамил очень положительному и приятному бармену). Но за два дня до уезда приехали все красивые, деловые, интеллигентные в строгих костюмах месье и мадам(очень много) какой-то крутой фармацевтической компании(не точно помню название, поэтому писать не буду). И вот эти «ИНТЕЛЛИГЕНТЫ» добрались до халявы(всё включено) и что тут началось! Ужас! И грязные туалеты не буду описывать, чем грязные), и полуголые барышни, ищущие приключений! ПОЗОР! Но кстати и это не испортило впечатление об отеле, потому что положительного столько, что вряд ли что-то может перекрыть это!

Добавлено 20.09.10 11:38 (6 488 символов в тексте)
Все отзывы Дина Кубарь (3)