Регистрация: 07.11.11
сентябре 2010
10.09.10 - 17.09.10

3.7

Отель для уровня 3* вполне нормальный. Единственный момент...

Отель для уровня 3* вполне нормальный. Единственный момент - угловые номера меньше по площади, чем остальные. Нам попался номер в конце коридора, а друзьям посередине. У них и сам номер, и ванная были больше. В остальном - в номере 2 сдвинутые одноместные кровати, прикроватные тумбочки, зеркало, стол и стул. Телевизор - у нас показывал первый канал, немецкое MTV и какой то чешский канал. Мини бар (заполненный, всё платно, мы ничего из него не брали, но по выселении никто даже не проверил его состояние), сейф в номере бесплатно, открывается той же карточкой, что и дверь в номер.

Постельное белье по чистоте оставляет желать лучшего, в течение недели белье не менялось. Зато все полотенца в ванной менялись каждый день.

Питание брали только завтраки - булочки, хлеб, масло, разные виды колбасы, сыр, салаты, вареные яйца, жареные сосиски, чай, кофе, молоко, йогурты, хлопья, джем. В общем то нам хватало и за неделю не надоело.

Персонал на ресепшен понимает по русски, но не слишком то вежлив с русскими. Но это не только в отеле (особенно это заметно у более старшего поколения чехов, которые еще помнят 1968-й год).

Расположение достаточно удачное - до станции метро Invalidovna 5 минут пешком, оттуда до центра 4-5 остановок. Поезда ходят быстро. Рядом с метро супермаркет Albert, но работает он только до 8 часов вечера.

Мы ехали в Прагу не сидеть в номере, в основном только ночевали в нем, поэтому остались вполне довольны. Отель - удачное соотношение цена-качество.

Добавлено 20.09.10 13:07 (1 482 символов в тексте)
Все отзывы Ольга-НСК (5)