Регистрация: 22.09.12
Отзыв об отеле Fantasia Marmaris (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2010
11.09.10 - 18.09.10

Отель находится на вьезде в Ичмелер.На самом деле полностью...

Отель находится на вьезде в Ичмелер.На самом деле полностью реновирован, всё новенькое и чистенькое.Номера просторные, поселили сначала на 1ом этаже, но по нашей просьбе на след.день переселили и мы были довольны.На ресепшене более-менее говорят и понимают англ.яз, с русским напряг. У отеля практически нет своей территории ну или она минимальна.Огромный плюс - свой собственный пляж.Незнаю, либо мы были в такое время либо этот отель очень нравится пожилым людям, но были одни английские и немецкие пенсионеры.Real adult club =))) Всегда были свободные лежаки, на пляже просторно, никто не напрягает, вода супер, пляж песочный (ну не как Юрмала, но босиком ходить комфортно), полотенца выдают на входе на пляж. У самого отеля бассейн, лежаки, беседка, бар, столики у бара + столики на открытом воздухе для принятия пищи.

Питание на 5+ (всегда было несколько мясных блюд + рыба, салаты свежие или с майонезом, из фруктов персики, арбуз, дыня, яблоки, груши, виноград и сливы, + всегда присутствовал десерт), может немного однообразный завтрак, а так всё гут. Full board - для нас было вполне приемлимо, на завтрак чай, кофе, соки.На обед и ужин всегда была вода + за деньги всё что угодно. Анимации нет, вечером живая музыка.

До центра Мармариса 5-10 мин на долмуше :) Жить в самом Мармарисе не хотели бы.....очень много народу, очень шумно....В Ичмелере музыка везде стихает сразу после 24-00 (постановление у них там такое). Место очень живописное, бухта красивая, всегда спокойное море.Вдоль берега идёт променадня дорожка, тянется от Ичмелера до Мармариса (вся длина примерно 14 км).

Отель советуем кому нужен спокойный, размеренный отдых, без дискотек, молодёжи, детей и т.п.

Добавлено 20.09.10 14:30 (1 688 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)