Регистрация: 20.09.10
сентябре 2010
28.08.10 - 08.09.10

Отдыхали с мамой (маме 48, мне 20). Тихий, уютный, милый...

Отдыхали с мамой (маме 48, мне 20). Тихий, уютный, милый отель. Атмосфера - семейная.

Приветливый Вели на reception всё прекрасно объяснит по-русски (настроить wi-fi и пр. поможет, в принципе, с любым вопросом).

Гостеприимный хозяин отеля господин Мустафа приветствует каждого отдыхающего практически лично. Добрый, интересный человек. Лично ко мне он, например, подсел во время жары в баре, поинтересовался, откуда я, чем занимаюсь, на кого учусь и кратко рассказал историю Турции, то самое основное, что должен узнать, по идее, каждый отдыхающий, побывав в Турции.

Отдельное слово об анимации. У Оззи прекрасная команда: Юля, Айкут, Ибо. Скучать не будет никто. Ко всем свой подход. Постоянно что-то придумывает, организовывает, каждый вечер в амфитеатре - концерты, игры, конкурсы, турецкая ночь. Красиво, всё так по-русски, но с турецкой душой.

Ночью можно поехать вместе с Оззи в какой-нибудь из клубов Кемера, можно поехать в крутую двухдневную экскурсию на яхте, также под руководством Оззи.

На пляже (50 м, близко) - зарядка, волейбол, футбол, дартс; у бассейна (небольшой, но классный, 2 горки: 1 большая, другая двойная) - аквааэробика; пляжный бар - арбузы, мороженое, вода, напитки, айран.

Snack bar - там можно запросто перекусить, если не успел, допустим, на завтрак.

Основной ресторан...) Огромное спасибо шеф-повару Махмуду. Чудесный. Ресторан под его руководством - с душой. Опрятные, шустрые официанты, которые тут же убирают пустые тарелки, помогут, если нужно, отнести горячий чай/кофе к столу. Показывают чудеса с тарелками - положат на одну руку много-много тарелок и мастерски так, грациозно, удаляются в сторону кухни. Еда - отличная. Каждый может выбрать по вкусу. Огромное разнообразие.

В баре - вино, пиво, водка, чай, кофе, газированная вода.

Уборка номера - хорошая. Полотенца меняли каждый день, как купальные, так и пляжные. Если были какие-то небольшие проблемы - всё тут же улаживал Вели)

Хороший пляж, огромное количество шезлонгов с матрасами.

В море, на некотором расстоянии от берега - пластмассовый плот. Кто любит далеко плавать - прекрасно подходит для отдыха и приёма солнечных ванн. Нырять с него тоже неплохо.

В отеле можно сходить в SPA. Турецкая баня, массаж (платно). Массажисты хорошие.

Понравилось всё.

В Локеанику нельзя не влюбиться. Обязательно приеду в неё снова!!! :)

Добавлено 20.09.10 20:53 (2 336 символов в тексте)
Все отзывы Julia (1)