Отзыв об отеле The Cleopatra Luxury Resort Collection, Movenpick Resort & Spa Nabq (отель был переименован 03.09.13)
сентябре 2010
08.09.10 - 15.09.10

Отель очень понравился!!!Находится в курортной зоне...

Отель очень понравился!!!Находится в курортной зоне Набк!Отель очень красивый!!!! Все чистенькое, новенькое, красивое, не потрепанное! 3 больших бассейна один с видом на море, один с барной стойкой в бассейне, в 3м не купалась, там никого нет)) 2 детских бассейна, есть детская площадка, вполне неплохая, но русских детей не видела, только арабские. Вообще в отеле русских очень мало, в основном арабы,немцы и англичане. Кормят вкусно, правда завтрак довольно однообразен, но ужин)) ММММ))) куча блюд на выбор, а пирожных)))) штук 30 на выбор)))очень вкусно. покушать на территории отеля не дорого! чай 2$, пица на 2х 7-9$.

Номера шикарные, все новое, жк телевизор, классный душ))убирают каждый день, меняют полотенца каждый день.

Анимации почти нет, вечером кто-то выступал часов в 8,но я не ходила. Есть бильярд, дискотека(но отдыхающих на ней оч. мало) я ездила в Наама бэй или если выйти с территории отеля направо и идти минут 7-10 можно дойти до баров, ресторанов и магазинчиков, там есть фрайдис, макдональдс, старбакс...построили новый Pacha, но я там не была, я ездила в Наама бэй...

Сувениры в Набке дешевле чем в Наама бэй... ну мне так показалось. Вообще, дешевле девушкам самим ходить по магазинам, арабы не вредные, просто если ты с мужчиной,они дерут деньги, если без, они уступают,еще и подарки дарят!)) я на сувениры очень мало потратила и мешок мне надарили)) ни в коем случае не спорьте, будьте милы и они будут такими же с вами!

Персонал отзывчивый, почти все говорят по русски!

Пляж песчаный, вход в море нормальный, но я все равно ходила в спец. тапочках, сильно выраженны отливы, но меня это не беспокоило, если хочешь поплавать или на понтон и ныряй сколько угодно, а хочешь погреться в теплой водичке-после отлива между кораллами остаются лагунки, как ванна с теплой водой, мне там очень нравилось, даже с маской можно побарахтаться! А с понтонf люди ныряли на рыбок смотреть в 100 метрах коралловая стена с миллионом рыб от малюсеньких до больших!Как я поняла этот отель стоит в заповедной зоне!

Мне все понравилось, я ехала отдыхать и наслаждаться морем, тусовками и шикарным отелем! Конечно были люди которых что-то не устраивало, но я их не слушала, мне все нравилось!

Я поеду в этот отель еще раз однозначно!

А, еще не маловажно, одиноким людям ищущим пару нет смысла в этот отель ехать! там вы только отлично отдохнете, а пару придется искать за пределами отеля! Для влюбленных этот отель-РАЙ!!!

описание

на мой взгляд самый лучший сотрудник отеля!!!

Добавлено 20.09.10 22:03 (2 435 символов в тексте)

18:27 21.09.10

Ув. Ульяна, не вводите людей в заблуждение, вход в море только по понтону соседнего отеля, свой ещё не построен.

19:13 21.09.10

Еще плюс отелю - наличие проводного интернеиа в номере. На рецепшине нуна попросить провод.

12:44 24.09.10

Alla, я так поняла Вы были в этом отеле, не могли бы про пляж и вход в море рассказать? Собираемся туда 17.10

11:57 27.09.10

25-го вернулись. Пляж песчаный и совершенно пустой, большинство отдыхающих предпочитают лежать у бассейна. Вход в море только с пирсов соседних отелей, свой пока не достроили, хотя может до 17 и достроят, так как обещают в октябре открыть дайвцентр.