Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2010
11.08.10 - 25.08.10

Лично я ездила в Сокильске по работе. Работала вожатой...

Лично я ездила в Сокильске по работе. Работала вожатой в молодежном лагере. Мои впечатления о отеле намного лучше чем у Ольги)

Номера: жила в трехкомнатном люксе с двумя ванными комнатами и канешна как понимаете пожаловаться не могу. Честно говоря каждый раз заходя в комнаты к моему отряду удивлялась каждому номеру больше и больше. Потрясающие номера ВСЕ!

Питание: питание у нас было кошерным. За ним следил специальный человек, поэтому еда у нас всегда была отменной! Но тем не менее готовили ее местные, поэтому могу сказать что готовили вкусно)

Персонал: нууу.. менеджер там конечно серьезная) любит чтоб везде везде порядок и ДИСЦИПЛИНА! Мы поначалу бесились потому что нам высказали много всего "хорошего" о том какие девочки не девочки, а свиньи и т.д., но потом оказалось что все не так плохо и с Романой просто надо найти общий язык)

Территория отеля: +++++++++++++++....... территория шикарная! Слов нет. На территории есть и озеро обычное и озеро с фарелью, и кальянная, и колыба и куча беседок для отдыха, везде скамеечки при чем в самых нужных местах, есть джакузи, сауна, банька с комнатой отдыха, есть игровая площадка для детей. Но сама по себе территория не большая. Природа там изумительная!!!

Цены: цены и вправду мега высокие! Ближайший магазин в нескольких км от турбазы, так что ходить далеко за покупками. Есть бар в котором толком ничего не купишь для перекусить. Вообщем, с затариванием траблы!

Сказать "оно того стоит" не могу, потому что не платила сама ни за что! но высказать мнение и проведенном там времени могу, что я и успешно сделала)

Добавлено 20.09.10 23:39 (1 585 символов в тексте)