Регистрация: 02.11.10
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам об отеле...

Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам об отеле! Отдыхали с подругой и двумя детьми трёх лет.

Понравилась и красивая территория, и развитая инфраструктура и отношение персонала.

Номера: отличные для отдыха в троём, чисто, но тускловатый свет в ванной комнате.

Питание: все вкусно и достаточно разнообразно, шеф - повару респект!!! Официанты все улыбаются, желают приятного апетита, помогут в выборе блюд. Бармен - Ахмет, самый лучший бармен, всегда улыбается, шутит, но свою работу выполняет на 5 баллов!

Ресепшен: Али очень милый человечек, всегда поможет решить возникающие вопросы, очень любит детей (хотя, я бы сказала, что весь персонал уделяет много времени деткам).

Мартин - босс! Он нас встречал когда мы заселялись в отель, все организовал за несколько минут, в дальнейшем всегда интересовался нашим пребыванием, спрашивал как дела? Все ли нас устраивает? Уделяет очень много времени всем отдыхающим, чем поднимает уровень отеля! Его в отеле все любят и уважают!

Анимация: Лена - супер, детки и взрослые были в восторге! Нико и Спиди с 10:00 до 23:00 веселили и у бассейна и на вечерней анимации. Кто -то написал что анимация каждый день одна и та же...а разве в других отелях не так??? Да и как деткам запомнить 33 тысячи танцев???

Мы в турции отдыхали первый раз, и если вернемся то вопрос в выборе отеля стоять не будет, только Emir Fosse Beach!

Привет нашим новым друзьям (Питер, Москва и Regensburg) мы по Вам скучаем!!!

ресторан - шведский стол - сладости

тунец и повар

бар

бассейн

номер

Логотип отеля

отель

Добавлено 21.09.10 09:44 (1 453 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (3)