Регистрация: 21.09.10
сентябре 2010
08.09.10 - 15.09.10

Отдыхал в отеле с 08 сентября по 15 сентября. За путевку...

Отдыхал в отеле с 08 сентября по 15 сентября. За путевку заплатили 40 000 р. на двоих, т.е. по 20 000 р. на человека, что очень порадовало. В Египет едим первый раз, но были до этого в Турции и некоторых европейских странах.

Что касается отеля.

Очень долго выбирали по инету, прочитали сотни отзывов, чуть крыша не поехала. В результате решили, что будет то будет. В агентстве предложили этот отель, и мы согласились.

Разместили в течение 5 минут, очень вежливый, не приставучий персонал, после Турции даже не ожидали.

Огромный номер, с хорошим ремонтом, просторной ванной комнатой, 2 шкафа, сейф мини холодильник. Уборка каждый день, мини бар каждый день обновляют впрочем, как и ванные принадлежности. То, что пишут про туалетную бумагу, вернее ее отсутствие - бред полный, так как по приезду там было три рулона, а при уборке, если видят что кончается, оставляют по 2 рулона. Вы что дома в день больше тратите??!!

Еда.

Здесь я вообще в шоке от тех, кто ставит 2 бала и говорит об однообразии и что нечего есть. Каждый день было мясо (что вообще неочень свойственно таким странам, как Египет), курица, рыба. Из гарнира картофель, паста (которую делают при тебе и на твой выбор добавляют ингредиенты).

На завтрак каша, мюсли, куча булочек, джем и т.д., омлет, глазунью - делают при тебе, ветчина (не соевая!!!), 3 вида колбасы, 5 видов сыров, 6 видов йогурта, овощи, фрукты. Разве этого мало для завтрака? И дома вы каждый день заморачиваетесь над разнообразием и изобилием?

То, что чая в обед и ужин нет - это минус, не поспоришь. Но не катастрофический!

И все это за 20 000 р. Вы че ребят? …..Возьмите 20 000р и слетайте в Адлер на 7 ночей:

13 000 р дорога, а уж на 7000р вы отдохнете по полной )))))))) и номер люкс снимите и икра на завтрак))))))))

Да есть невкусные блюда: сосиски, лазанья, крабы, но и без них еды навалом и всегда можете выбрать съедобное и вкусное для себя.

Лично я наедался по полной и с белым другом - унитазом не дружил……

Про напитки! Конечно местный алкоголь не такой, к которому привыкли даже русские люди, не говоря уже о европейском качестве, но что делать…это же Египет. Про колу, спрайт и т.д. Что значит сомнительные? Они бутылочные, наливают при тебе из бутылок, это уже претензии тогда не к отелю, а к стране в целом!

Про лед)) порадовал коммент. относительно технической воды…а вы что видели как они лед делают и из какой воды?!!! если честно немного смешно)

Относительно пляжа, могу сказать следующее: лежаков хватало на всех, полотенец тоже, бар прям на пляже, и именно рядом с «султановским» пантоном очень красивый риф и очень много рыбок)))))))

То, что мне не понравилось – платный вход на дискотеку, бред полный. Вечером толком нечем себя занять, так как бар работает только один и тот около главного пляжа, там всегда вечером полно народу. Да и вообще вся анимация только на центральном пляже и центральном бассейне. Это не очень удобно для проживающих в Султане. Отель с такой огромной территорией и таким кол-вом персонала мог бы это и предусмотреть.

Туроператоры и интернет-сайты немного привирают относительно ресторанов и баров, что мол можете пользоваться несколькими, если берете категорию отеля выше. Не верьте. Можно взять самый дешевый и отдохнуть почти также. Вопрос только в расположении корпуса в принципе.

На этом пожалуй все минусы и заканчиваются.

Я счетаю, что за такие деньги, все отлично.

Добавлено 21.09.10 14:10 (3 378 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)