Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2010
06.09.10 - 16.09.10

Всем привет!!!)))Впечатления просто супер......Отдыхали...

Всем привет!!!)))Впечатления просто супер......Отдыхали с подругой. Прилетев в Анталию, нас встретил гид от Анекс тура,римерно через минут 15 мы поехали в Кемер, до нашего отеля Бельвиста.Приехали, нас быстро заселили, в хороший 3-местный номер...на 3 этаже....с видом на бассейн, еще мы смотрели анимации прямо с балкончика....Классно!

Питание хорошее, всегда есть что покушать!У гидов купили экскурсии. Были в турецкой бане, вот это тема!))))Очень понравилось!

Территория отеля на 4 тянет, я соглашусь с теми, кто считает, что самое главное с каким настроением ты едешь, это важно. Мы познакомились с хорошими ребятами, было весело!)))))

На свой пляж ездили 1 раз, потом ходили на соседний, идти 5-10 мин., правда лежаки там не для нас, не разрешали..Жалко!Напитки конечно там слабенькие, видимо разбавляли...)))Но мы взяли в дути фри бутылочку мартини литровую, не забудьте приобрести)))Персонал дружелюбный, веселые бармены.В комнате убирали каждый день, полотенца тоже. Только не забудьте благодарить женщину за уборку!Чаевые-это приятно ей и втройне вам!У вас всегда будет чистота и ее улыбка при встрече!)))

Я хочу отметить одного человека, который полностью подарил мне турецкую сказку.....Мой Изи, он аниматор в отеле!

Он будет так зажигать, развлекать вас, что у вас животы после анимации будут от смеха болеть...!Конечно мне он посвятил полностью все свое время, все 10 дней...Он умничка!Измаил, радость моя я так по тебе скучаю....! Каждую ночь, мы были в клубах Кемера, пенные вечеринки, приезжали популярные DJ!))))

Мне понравилось, подруге тоже!Мы счастливы!На следующее лето планируем только в Бельвисту!!!!Едьте, отдыхайте и не слушайте этот бред, про то как все там ху...во!!!Смотрю обиженных тут много!Главное ваше настроение не забудьте с собой прихватить!!!!!)))))))))))))))))))С любовью, Солнечная!))))))

описание

Добавлено 21.09.10 18:59 (1 833 символов в тексте)

19:49 21.09.10

Девчонки,молодцы!Иzzy молодец!Мне он до сих пор звонит и пишет(мы были в Белвисте в июне).Поедем в октябре в Fame Residence Goynuk 4*,обязательно заскочу в Белвисту-передам привет от вас.

12:45 24.09.10

ОЙ молодцы, работают гиды! Невооруженным глазом видно, что коменты писали не отдыхающие, а гиды или менеджеры отеля, которые из последних сил пытаются отмыться от правдивых коментов отдыхающих.
Питание хорошее. Отлично!
Всегда есть что покушать – это уже более правдиво.
У гидов купили экскурсии – чувствуется перо поэтов, гидов пристающих как банные листы с экскурсиями. Цены в 2-3 раза выше чем на соседней улице.
В номере убирали каждый день. У нас не убирали через день.

Где вы такое нашли в Бельвисте? Покажите?

23:48 15.10.10

Что интересно,как мне стало известно,этот коммент.написала отдыхающая "Солнечная",а не гиды.