Регистрация: 20.08.10
сентябре 2010
06.09.10 - 20.09.10

В этот отель попали по совету. До этого были в более крупных...

В этот отель попали по совету. До этого были в более крупных отелях. Но Были сомнения до самого приезда( начиталиль кучу разных отзывов). По приезду отель приятно удивил

-своей зеленью

-чистотой, ухоженностью

-слегка помпезным стилем

Номер ждали около двух часов, но это было не тяжело, нам предложили пообедать и осмотреться. Поселили в номере с боковым видом на море, но без балкона( по началу нас это напрягало, но потом мы нашли выход просто открывали окно настеж оно сделано в виде монсарды). Номер не новый, но бльшой и акуратный, в ванной мрамор. Сантехника исправная куча шампуней, гелей.

- !!!НО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС ЭТО СИСТЕМА ОБЩЕГО КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ можно сказать его нет, один только шум. Мы на ночь открывали окно так было прохладнее.

-Питание в отеле понравилось. Большой ассортимент блюд от закусок до горячего включая фрукты(арбузы, дыни(не вкусные), виноград (шикарный), яблоки, апельсины, сливы.)

КУЧА всякой сладкой выпички.

Спиртному особого внимания не уделяли, хотя вино и пиво было на каждом шагу, более крепкие напитки в баре.

На ужин и обед свежеприготовленные блюда на гриле.

-ЕДА БОЛЬШОЙ ПЛЮС !!! Особенно ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН !!!!

В барах персонал был очень старательный и вежливый(до этого читал что в некоторых отелях бармены отдают предпочтение немцам и турка( там их тоже было достаточно) но здесь меня приятно удивило что всё в порядке очереди. Бармены взглядом замечают кто когда подошёл и этим руководствуются. Я даже по началу давал чаевые, но особой разницы не почуствовал.У меня даже дочь пяти лет наповадилась одна ходить в бар и заказывать себе коктейль"Том и Джери", она себя чуствовала взрослой.

Вообще мне персонал понравился вежливый и приятный, многие знают русский.

-Море до обеда чистое.

-Бассейн отличный.Свободные лежаки возле бассейна всегда можно было найти.

-Детский клуб моей дочере(5лет) понравился особенно аниматоры Болик и Софи. Дискотеки детские весёлыё.

-Взрослая анимация слегка скучная.

Итог: Нам понравился. Отель очень хорош для семейного отдыха с детьми. Ребёнок передвигался по территории отеля самостоятельно и мы не волновались. Молодёжи он будет скучен. Хотя пару раз слышал как русскоговорящие женщины плевались и кричали что их сдесь не уважают и не облизывают , и кормят их плохо(нет морепродуктов-это так). Может они были с другой страны- Московии. А мы люди с России, нам понравилось(прошу прощения за не политкорректность).

Добавлено 21.09.10 19:56 (2 415 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)