Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
сентябре 2010
08.09.10 - 20.09.10

1.3

Здравствуйте))) Общее впечатление ужасное. Не подумайте что...

Здравствуйте))) Общее впечатление ужасное. Не подумайте что отношусь предвзято. езжю в турцию более 5 лет и не по разу в год. видела множество отелей 3 4 и 5 звезд. в кемере тоже далеко не первый раз. Но ужасней чем этот отель ничего еще не встречала. Заселили сразу . Номер примерно 11 кв.м. Когда я зашла в ванную комнату меня чуть "удар" не хватил!! Когда принимаешь душ вода льется прямо на пол и растекается по всей ванной. так как нет углубления для слива воды.и душ загораживается простой целофановой шторкой. Вода идет или горячая или холодная. других вариантов НЕТ!)) однажды сильно обожглась.

В комнате вся мебель "бабушкиных" годов. был маленький балкон в котором помещается только 1 человек с видом на крышу соседнего здания где спали в грязи 2 турецких госторбайтера))

Столовая - это то место по которому плачет сан эпидем станция)) крошки не свежая пища грязные столы покрытые клеенкой. и кошки и воробьи которые лежат на столах ( кошки лишайные и их там миллиард!) кроме курицы мяса там больше нет! из фруктов недоспелые яблоки (червивые)

Бассейн- я позже скину фотографии. в маленьком бассейне вообще не рекомендую купаться!! там за решетками через которые попадает вода в бассейн куча плесени и грибков их видно не вооруженным взглядом!! после купания в этом бассейне я по приезду в россию вынуждена пойти в больницу!!

И самое невероятное ЭТО СЕРВИС!! о том что у нас не работает душ мы пытались сообщить весь отдых! НАС не услышали а потом когда мы проходили мимо за нашими спинами о нас отзывались "не лестным" образом ( я знаю турецкий язык) на просьбу поченить телефон отреагировали за 2 дня до конца отпуска. И когда я случайно зашла в номер на моей постели сидел турок в грязных штанах и на кровати валялась его дочь с грязными ногами.( какое вообще она имела право находится в номере) после 5 просьбы мне поменяли простынь. Пол в номере НЕ МЫЛИ НИРАЗУ за весь отдых!И Это далеко не все что приключилось с нами в этом отеле( ПАЛЬЦЫ ПИСАТЬ УСТАЛИ!!)

Добавлено 21.09.10 21:02 (1 983 символов в тексте)