Регистрация: 21.09.10
сентябре 2010
13.09.10 - 20.09.10

Отдыхала в этом отеле с 13.09 по 20.09 с мамой. Территория...

Отдыхала в этом отеле с 13.09 по 20.09 с мамой.

Территория отеля не большая, но вполне уютная. До моря совсем рукой подать-загорали у бассейна, а плавать ходили в море. Проблем с лежаками не возникало даже когда выходили к бассейну к 9-10 утра.

Заселили нас сразу по приезду в 11 часов утра, ждать принятых в мире 14.00 не пришлось, что очень порадовало. Жили на 4 этаже с видом на горы.

Номером вполне довольны, тем более, что бывали там не часто-как уйдем с утра на пляж, потом заход перед ужином на час, и обратно только глубокой ночью.

До центра Кемера минут 15 прогулочным шагом. Нам удалось выбраться туда только два раза, т.к. не хотели покидать территорию отеля, боясь пропустить что-нибудь интересное.-)

Уборка комнат, смена полотенец каждый день.

Питание и напитки в норме, как и везде.

Хочется отметить работу персонала отеля- все дружелюбны и всегда готовы прийти на помощь.

Контингент отеля: много иностранцев, но и русских само собой. Кстати, не было замечено ни одного инцидента, из-за которого было бы стыдно за соотечественников. Все вполне культурно=)

Отдельное слово об анимации - особенно понравились вечерние шоу. Все на высоком уровне. Супи, Мурату, Энису, "Вике"), Катерине, Сулейману, Инне большой привет!

Отличная дружная, веселая атмосфера в отеле, много новых знакомств. Очень здорово играли в мафию ночами и днями напролет (сами собирались гостями). Светлане, Лене, Максу, Ксюше, Артему, Саше, Коле, Тане, Славе, Денису, Леше, Насте, Гульнар, Андрею - всем огромный привет!

Cicciolina и Ко, жаль, что так рано от нас уехали!=)

Развлечения и спорт

Логотип отеля

описание

Добавлено 22.09.10 01:53 (1 567 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina (1)