Регистрация: 01.11.10
сентябре 2010
10.09.10 - 20.09.10

Хороший отель!! Для 3-х звёзд даже оочень хороший. Очень...

Хороший отель!! Для 3-х звёзд даже оочень хороший.

Очень вкусно кормят, еда разнообразная, правда есть очень острая, но это же восток. Выпечка вкусная, фруктов много, если заканчивались, то сразу же приносили новые с горой. Помимо основных блюд, на улице жарили мясо и что-то типа шавермы, а после обеда еще и пончики. Из напитков тоже можно выбрать: и вино, и лимонад, и пиво.

Пляж замечательный: мелкий песок, вода чистая, лежаки. Правда, рядом всегда ездил скутер, который катал на банане.. Но это везде так. До пляжа минут десять идти. На территории есть два больших бассейна, но мы так там и не искупались, потому что были на море.

Персонал очень хороший, очень приветливый. Каждый день убирали номер, украшали цветами и делали лебедей, хотя и не оставляли денег. По-русски говорят мало, но всё равно можно общаться. Они сами даже могут вас научить арабским словам, если захотите.Никто не приставал и не просил чаевых, как в Египте.

Один большой минус: это плохая анимация. Заняться в свободное время особо нечем. Акваэробика в бассейне, на море её вообще нет, хотя там такой шикарный пляж. Игр мало, для детей вообще ничего не было, таже минидиско. Аниматоров примерно человек 10, но толку от них было мало: один ведет какую-нибудь игру, остальные сидят и смотрят. Поэтому было скучновато.

В общем нам в этом отеле очень понравилось, особенно кто не любит активный отдых, это Ваш вариант!!

Большое спасибо Библио-Глобус и представителю Вассиму, всё было замечательно!!))

Анимация

описание

Добавлено 22.09.10 13:09 (1 484 символов в тексте)
Все отзывы irina (5)