Регистрация: 28.06.12
Отзыв об отеле Club Hotel Bayar (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2010
10.09.10 - 20.09.10

Были в отеле в середине сентября. Постараюсь быть...

Были в отеле в середине сентября. Постараюсь быть объективной. Всё, что касается размещения и вообще интерьеров - только одни положительные впечатления. Заселили в просторный, чистый номер, где все работало. Отель на 90% был русскоязычным - Россия, Белоруссия и Украина. Отличные бассейны: и глубокие (один с горкой), и помельче для детей, и два бассейна для малышей.

Персонал очень приветливый!

Питание для трёх звезд вполне на мой взгляд приличное. Дети в еде привередливые, но голодные никогда не оставались. Курица, рыба и субпродукты каждый день. Нехватало только фруктов - давали одни яблоки и три раза виноград. Арбузы нам так и не удалось поесть.

На мой взгляд, самое "слабое" место - анимация. Днем проходит только аквааэробика и в 16.00 игра в дротики. Вечером с 21.30 до 22.00 - мини-диско для детей. Потом с 22.00 до 23.00 - "шоу-тайм". 8 раз были конкурсы на сцене, 1 раз - караоке-конкурс и только в последний день 30-минутная дискотека. В 23.00 все заканчивается, и весь день активно пропагандируется развлекательная программа на яхте (10$) или поездка на дискотеку в Аланью. Так что в самом отеле нам было скучно. Аниматоры обращают внимание только на молодых, одиноких девушек.

До моря рукой подать, только перейти дорогу, и вы на пляже. Бар на пляже платный. Пляжный персонал просто протирает штаны на работе, так как на побережье много мусора. А они только сидят поз зонтом за столом. Пляж песчаный, но мы ходили купаться на соседний пляж, так как он был чистым. А на пляже отеля в воде растут мелкие красные "мохнатые" водоросли с ужасным запахом.

В целом за такие деньги нормальный отдых. Нам понравился.

Главное - ехать с положительным настроем, и тогда все будет ОК.

Добавлено 22.09.10 13:21 (1 697 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Федина (15)