Регистрация: 08.09.14
Отзыв об отеле Miramare Park Rhodes Suites & Villas, Aquis Miramare Wonderland (отель был переименован 02.04.19)
сентябре 2010
01.09.10 - 19.09.10

Я так предполагаю , что с людьми написавшими...

Я так предполагаю , что с людьми написавшими 2 предшествующих отзыва , я отдыхал в разных местах. Хотя описание территории совпадает. Мы брали номер категории "villa sea front". Прекрасный номер с 2-мя большими комнатами(2TV, DVD), в номере есть всё необходимое, смысла расписывать всё до мелочей нет-стандартный набор(принадлежности для душа, тапки, халаты и т.д.). При заезде всё было очень быстро на ресепшен работали 2 девушки, 1 русскоговорящая, к ней выстроилась очередь, 2-я общалась на английском подошли к ней , получили анкету , тут же на стойке заполнили, получили карту(для любителей отельных браслетов-их нет), ключи, пока нам показывали на схеме отеля , где номер , погрузили наш багаж на электромобильчик. Всё время потраченное при заезде приблизительно 5-7 мин, так что если обладаете хотя бы минимальными познаниями в английском не теряйте времени в очереди. На электромобиле нас доставили к номеру, всё показали, объяснили. Поставили чемоданы , пошли прогуляться по территории-всё великолепно и большие раскидистые деревья, и не большие лаймовые и оливковые, цветы, зелённые газоны, и даже разбитая плитка добавляет некоторую, ну наверно-"домашнесть" отелю.

По поводу моря, если вы выбрали Эгейское побережье, то я так понимаю должны знать какой вход в море вас ждёт. Это к вопросу о недоступности для детей, хотя когда мы были детей в море было достаточно. А так хоть как-то готовиться к поездке, и если вы везёте ребёнка к морю, а не к бассейну(пусть даже и с солёной водой), то есть Средиземноморские местечки(Фалираки, Линдос).

Питание весьма не дурное. Макимальная очередь которую я видел на завтраке 3 человека и один раз на ужине человека 4(соотечественники налегали на жареных королевских креветок). О том чтобы кого-то проигнорировали и что-либо не принесли -такого не было. Свежевыжатый сок действительно странноват на вкус. Для любителей ALL INCL-при первом посещении бара бармен задан вопрос ALL INCL?, услышав что НВ в ответ прозвучало O, Normal! Делайте выводы.

Поездили по острову , брали машину "RODOS CARS". Движение нормальное, единсвенная проблема указатели, кроме пожалуй основных направлений на Линдос, аэропорт и т.д.

Резюме: Удовольствие получили огромное, отель весьма и весьма добротный,море, погода, природа без комментариев.

Но, увы, есть один огромный минус-это появление огромного количества туристов с постсоветского пространства, родившихся видимо в каких-то "спецместах", где обязательным условием жизни было "биде" и видимо завтрак как минимум с 10-ю переменой блюд.

описание

описание

Добавлено 22.09.10 13:44 (2 544 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)