Регистрация: 27.03.17
сентябре 2023
26.09.23 - 05.10.23

Проживание подтверждено документами

Душевный отдых в Lykia

Отдыхали в этом замечательном отеле с 26 сентября по 5 октября. Летели туда Corendon-всё хорошо ,без задержек,еда и напитки платно ,но у нас с собой был перекус и вода в 0,5 бутылках-пропустили.В аэропорту Антальи можно подключиться к Wi-fi через терминал.В отель ехали 45 мин.-нас завозили первыми. Было 8 утра-оставили вещи на ресепшен и пошли на завтрак,потом переоделись в хаммаме - и на море. В 11 подошли узнать про номер -он был готов,нас заселили. Номер нам понравился:всё исправно,чисто ,две большие кровати и диван для ребёнка,корпус 2 -недалеко до всего-мы даже не захотели смотреть другие. Нам меняли полотенца ежедневно,один раз постельное бельё,протирали пыль,пополняли мини бар. При обращении в гестрелейшн (через приложение) починили неисправный фен сразу. Территория огромная,красивая и ухоженная. Есть где погулять в тени во время дневной жары,очень много сосен и зелени-прекрасный воздух. Корпусов много они все невысокие и расположены удобно,нет ощущения муравейника. Погода была чудесная-днём жарко,а ночью уже нет удручающей жары-можно спать с открытым балконом(правда иногда мешала музыка ,но не критично)без кондиционера. У нас не было москитной сетки на двери балкона ,а комаров там много,но мы знали об этом и брали фумигаторы и спрей. Море тёплое,штормило иногда,не сильно,купаться комфортно. Пляж очень большой,лежаков всем хватает,никто никому не мешает. Есть водные развлечения-мы катались на SAP BOARD -здорово, работают русскоязычные ребята. Аквапарк хороший,понравилось-плюшек хватает.Еды много разной,всегда можно найти по своему вкусу. Очень вкусно в рыбном а-ля карт ресторане.Вместо кофе на завтрак меня устроил крепкий турецкий чай с молоком,т.к. в автомате и фильтр кофе в основном ресторане мне не понравился,а вкусный турецкий кофе только в лобби и султан барах. В барах вкусное пиво,белое и красное сухое вино и шампанское,коктейли не пробовали.Детская анимация нам понравилась (русскоязычные девушки работают), взрослая не очень интересовала.

Отдельно хочу отметить СПА -очень понравилось даже ребёнку,мастер Катун-волшебница и профессионал своего дела(мне есть с чем сравнивать),я ходила к ней на курс из ещё трёх массажей после волшебной процедуры со всеми положенными в хаммаме ритуалами.Отношение персонала в отеле внимательное и дружелюбное и они искренне любят детей. Это был душевный,спокойный,расслабленный и комфортный отдых,я хотела бы снова приехать в этот отель и буду советовать друзьям. Путь обратно тоже 45 мин. На входе в аэропорт при проверке чемодана заставили выбросить лак для волос (750мл.) сказали нельзя,хотя в Домодедово пропустили,летели Редвинкс-все хорошо ,без задержек,напитки бесплатно,еда за плату,свою еду и воду в маленьких бутылках можно-большие забирают.В аэропорту Жуковский очень долго ждали на паспортном контроле-людей много ,а окошек мало.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 12.10.23 10:03 (2 829 символов в тексте)

14:15 16.10.23

Уважаемая Татьяна,

Ваша похвала - источник мотивации и вдохновения для дальнейшего повышения качества и уровня сервиса.

Прежде всего, мы очень рады получить от Вас позитивную оценку нашего отеля. Мы обязательно передадим Ваши пожелания нашему руководству и будем улучшать наш сервис.
От имени Lykia World & Links Golf Antalya мы рады, что Вы довольны своим отпуском, и будем счастливы видеть Вас вновь в сети наших отелей.

С уважением,
Lykia World & Links Golf Antalya Family