Регистрация: 22.09.10
сентябре 2010
09.09.10 - 16.09.10

Были в отеле с 09.09 по 19.09 Встретили Корал Трэвел...

Были в отеле с 09.09 по 19.09

Встретили Корал Трэвел нормально, быстро довезли, быстро разместили. Но не в тот номер, который хотелось бы. Обещали с видом на море/основной бассейн. Получили на центральный вход, со стороны Калисты. (туда вообще не поеду никогда, протсо ужас балаган какой-то). на ресепшене женщина Султан сперва дала один, потом другой. Пришли - номер с двумя отдельными кроватями. Обещала через 2 дня поменять. Ничего подобного. Подходили на ресешепн, одна к другой отфутболивает. То после обеда, то завтра, то там уборка. Ничего страшного, но мало приятного, так и остались там. Девушки-славянки на ресепшн замороженные чуток. Одна которая низенькая шатенка полноватая, вообще наглая очень. Хамовато общается, нагло отвечает, глаза закатывает.

Дизайн отеля просто поражает! Хорошо и дорого все отделано.

Кухня понравилась. С двухлетним ребенком нам было комфортно питаться. И гриль, и вареное, жареное, тушеное - есть всё. И на любой вкус. Суши всегда свежие.

Шезлонги в бассейне действительно заросли зеленью частично. Пляж мог бы быть и почище.

Персонал ведет себя чуток вольготно. Общается на ты (от незнания, видимо, особенностей русского), задают вопросы официанты не по делу во время еды и т.п.

Ленивые немного. Видимо, праздники сказались.

Но я считаю, что такие вещи не должны чувствоваться на сервисе.

Стаканы в баре у бассейна моют наспех и в раковине, ужасные разводы и следы на них. Приходилось перепроверять. К середине обеда или ужина много непротертых столов, описанных детских стульчиков...

Убирались через раз нормально в номере. То воду не положат, или положат ее верх ногами, банки все перемешают, то мусор не заберут. Белье меняли часто и полотенца. Никакие чаевые не помогали.

Ужасно неудобно, что нет двери между ванной комнатой и жилой.

Плюс то, что шезлонги стоят в воде. Пока лежишь загораешь, ребенок рядом плещется под присмотром. Полотенца на пляж выдавали хоть сколько и очень чистые.

Мне понравилось в принципе, но не в восторге. Немного до Luxury недотягивает, ИМХО.

Добавлено 22.09.10 17:09 (2 048 символов в тексте)

01:51 04.03.11

Спасибо за Ваше внимание к Attaleia Shine Luxury Hotel. Мы надеемся видеть Вас в нашем отеле в 2011 году снова. С наилучшими пожеланиями.

ATTALEIA HOTELS
Помощник председателя