АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
6 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Asteria Club Belek, Sun Club Belek (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a in August 2006
01.08.06 - 15.08.06
- Abstained
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Читал предыдущие отзывы. Попадались отрицательные. Пришел...

Translate

Читал предыдущие отзывы. Попадались отрицательные. Пришел к выводу, что попадаются товарищи с заоблачными запросами. Ну где можно найти уборщицу зо знанием иностранных языков? Можно ли рассчитывать на услугу, не предусмотренную прейскурантом. И т.д и т.п.

Лично я по опыту отдыха могу назвать только два условно отрицательных момента: 1) много народу (в принципе много, с лежаками и местами на пляже проблем не было) и, соответственно, атмосфера не рассчитана на тихий отдых, 2) само море мало отличается от Черного - мутновато.

Все остальное - великолепно. Мы были там с детьми и отправляли их в мини-клуб. Уезжая видел, как детишки висли со слезами висли на шее у аниматоров, страдая по поводу отъезда.

Устройство в номере: по приезде не найдя для нас удовлетворяющих нас полностью номеров, предоставили более дорогие без дополнительной оплаты.

Питание качественное и разнообразное и почти круглые сутки. Море фруктов. Детский слол и т.п. Кому мало - все доступно за дополнительную плату.

Кстати относительную резкость со стороны персонала наблюдали - но только в случаях, когда попадались туристы (в основном руссо) с излишним гонором. Хотя, конечно, вышколенный персонал должен быть предельно корректен с любыми туристами.

Added: 13.08.2006 19:00
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 233 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (423) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Максим
Russia
Nizhny Novgorod
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.07.2012
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 57