Регистрация: 21.07.12
Отдыхал в
августе 2006
01.08.06 - 15.08.06

Читал предыдущие отзывы. Попадались отрицательные. Пришел...

Читал предыдущие отзывы. Попадались отрицательные. Пришел к выводу, что попадаются товарищи с заоблачными запросами. Ну где можно найти уборщицу зо знанием иностранных языков? Можно ли рассчитывать на услугу, не предусмотренную прейскурантом. И т.д и т.п.

Лично я по опыту отдыха могу назвать только два условно отрицательных момента: 1) много народу (в принципе много, с лежаками и местами на пляже проблем не было) и, соответственно, атмосфера не рассчитана на тихий отдых, 2) само море мало отличается от Черного - мутновато.

Все остальное - великолепно. Мы были там с детьми и отправляли их в мини-клуб. Уезжая видел, как детишки висли со слезами висли на шее у аниматоров, страдая по поводу отъезда.

Устройство в номере: по приезде не найдя для нас удовлетворяющих нас полностью номеров, предоставили более дорогие без дополнительной оплаты.

Питание качественное и разнообразное и почти круглые сутки. Море фруктов. Детский слол и т.п. Кому мало - все доступно за дополнительную плату.

Кстати относительную резкость со стороны персонала наблюдали - но только в случаях, когда попадались туристы (в основном руссо) с излишним гонором. Хотя, конечно, вышколенный персонал должен быть предельно корректен с любыми туристами.

Добавлено 13.08.06 19:00 (1 233 символов в тексте)
Все отзывы Максим (2)