сентябре 2010
10.09.10 - 21.09.10

Только вернулись с мужем из Черногории и вот теперь...

Только вернулись с мужем из Черногории и вот теперь с теплотой вспоминаем эту замечательную страну и виллу Bojana.Полностью согласна с теми положительными отзывами, которые удалось прочесть. Выбор виллы перед поездкой в целом и был сделан на основании полученной информации, но удовольствие полученное от поездки во многом превзошли все ожидания. Не буду повторяться в описании отеля и его хозяина Радована, скажу лишь, что впервые встретила такое радушие и желание сделать пребывание в Bojana и в стране более комфортным и безпроблемным. Не нужно думать, что приехав туда отдыхать за совсем небольшие даньги вы получите пятизвездночный уровень, но в своем сегменте да еще с таким хозяином = это вилла заслуживает внимания туристов.

Для тех, кто заинтересуется виллой Bojana будет интересна информация о том, что в конце сентября Радован начинает на месте одного из корпусов (их всего 3) строительство нового корпуса с номерами повышенной комфортности, который будет полностью готов к следующему сезону.

Пляжей на Будвайской ревьере много, но не все нам понравились. Лучшим нам показался Jaz. Радован вызывал нам такси и мы доезжали до него минут за 7-10 за 6 евро. Так как нас было четверо, это совсем не дорого. Пряжи Могрен очень живописны, но уж очень многолюдны.

Великолепны экскурсии по Черногории. Мы были в Дубровнике, на каньонах и Скадарском озере. Сказочно! Одним словом - Черногория красивейшая страна, в которой любят русских и нет языкового барьера. Самое удивительное, что впервые большое количество русских (в т.ч. украинцев, белорусов и других наших бывших братьев) совсем не напрягало! Даже на экскурсиях все были дисциплинированы, вежливы и без понтов. Ни разу не слышала бранных слов.

Интересно, почему?

И о погоде. С 11 по 21 сентября погода была великолепной. Только один день был дождливым. Вода была прохладной, но вполне нормальной для купания. Говорят, что в августе она была холодней. Вот такой катаклизм.

Бассейн и корпус А

Корпус В

Будва

Вид на Будву со стороны Могрен

Дорожка к корпусу С (который будет перестраиваться)

Добавлено 22.09.10 22:15 (1 978 символов в тексте)