Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06

3.3

Мы были в Хургаде, отель Клаб Голден Файв. Начну с того, что...

Мы были в Хургаде, отель Клаб Голден Файв. Начну с того, что номер мы меняли три раза! Да, мы имели права менять номер три раза! Мы все время требовали балкон, а нам его не давали, вернее там было жалкое подобие балкона! В итоге у нас оказалось два балкона! Супер, одна проблема решена! Так как мы приехали втроем, а номеров на троих у них по определению нет, нам полагалась третья кровать (или раскладушка). но так как мы их всех намучили с номером, по нашим лицам они прочли, что мы пойдем до конца, и решили нам сразу принести двуспальную кровать!

Гида мы видели всего пару раз, когда она продала нам за бешенные деньги экскурсии, и когда меняла нам одну экскурсию. Все экскурсии можно купить в два раза дешевле, чем у гида!

На пляж надо бежать с утреца, а то тебе не достанется лежаков, а в худшем случае даже полотенцев!

Спальное белье ни разу не поменяли за 2 недели (может они думала что мы в номерах совсем не ночевали), а когда мы сбрасывали полотенца на пол, что бы нам их поменяли их просто поднимали и вешали на место. Вот такой вот сервис! А еще, мы хоть и заплатили номер за троих, но жили не одни! С нами были ящерицы, которые бегали по потолку! ужас!

номер оказывается надо освобождать до 12 дня, так что нас выперли из номера около 4 часов дня, мы собрали чемодан за 40 минут и еще заплатили за это удовольствие 30 долларов! Нас даже заранее никто не предупредил, и браслеты сразу забрали так что с горя бухнуть даже не могли!

Не знаю почему, но от египетской пищи у всех были проблемы с животом (так что не забудьте таблетки). Анимации практически не было, каждый вечер развлекай себя сама. Молодежи мало, в основном все отдыхают семьями. Вам повезет если вы с кем нибудь познакомитесь (например как мы). мы познакомились с двумя мальчиками из Сербии (наверно единственными свободными в этом отеле).

В заключении могу сказать одно, повеселились хорошо, время провели просто отлично, но сервис был ужасный!!!

Добавлено 13.08.06 20:27 (1 940 символов в тексте)