Регистрация: 23.09.14
июле 2010
01.07.10 - 31.07.10

Отдыхали с мужем в этом отеле в июле 2010. Специально...

Отдыхали с мужем в этом отеле в июле 2010. Специально выбирали небольшой уединенный отель с красивой природой. Мы остались очень довольны выбором. Сам отельчик небольшой, расположен компактно. Красивая маленькая территория, вся в цветах и зелени, а также в огромных соснах. Воздух просто великолепный.

Номер: что касается номеров, то есть один минус, балконы расположены без перегородок и вечером затруднительно посидеть и пообщаться на балконе. Также есть один минус, что всех русских туристов пытаются поместить на первый этаж.

Еда: на мой взгляд еда вкуснее, чем в хороших 5* отелей египта, хотя выбором не отличалась, зато для тех кто любит просто мясо или рыбу на гриле без всяких прибамбасов и много свежих овощей - самое то. Брали полупансион и нам этого хватало, в обед перекусывали мороженным и фруктами. За ужином часто заказывали местное вино, очень даже приличное.

Море: чистенькое и теплое, на пляже места всегда были. Пляж очень хороший по греческим меркам, но немного затруднителен заход в воду. Приятно лежать на пляже и слушать чириканье птиц.

Сервис: обслуживающий персонал в основном из восточной европы - словаки, литовцы и латыши, югославы. Все довольно приветливые.

В отеле было очень много сербов и греков с маленькими детьми. Думаю этот отель прекрасно подходит для уединенного семейного отдыха, для тех кто хочет отдохнуть от суеты и насладится красотами Греции. Также очень рекомендую посетить Метеоры - незабываемое зрелище.

Те, кто желает увидеть Турции-Египты с халявной противной выпивкой и обилием еды, людей и развлечений - вам однозначно не сюда, а кто хочет по-настоящему оценить все прелести греческого отдыха - отличный отель в своей ценовой категории.

Добавлено 23.09.10 13:51 (1 694 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (2)