Отзыв об отеле Premium Beach Resort (отель был переименован 01.09.20)
октябре 2009
05.10.09 - 12.10.09

3.7

Привет всем! Хочу оставить и свой отзыв. Отдыхали с мужем...

Привет всем! Хочу оставить и свой отзыв. Отдыхали с мужем в октябре 2009. Нам все понравилось хотя и то что пишут негативного то же правда!Если честно нам сравнивать особо не с чем было. По порядку приехали мы поздно нас сразу заселили,номер оказался просто ужас маленький не протолкнуться двоим! Пошли на ресепшен как обычно сказали мест нет.Начитавшись отзывов были к этому готовы и в принципе все это да же забавляло. Пришли на следующий день в 7 утра нас переселили после этого мы дали 10 баксов.Номер скромный,но все есть (по крайней мере то что обещали)

Территория отеля небольшая,но мы не хотели огромный отель.Анмации как таковой наверное нет хотя утром гимнастика аквааэробика танец живота. Вечером пару раз были конкурсы и танцы.

Питание нам понравилось очередей не было мясо мы с мужем не особо едим поэтому на него да же внимание не обращали.Фруктов не было.Напитки один стакан в одни руки!)

Большой плюс что отель в центре города очень круто гулять по вечерам для любителей дискотек то де все рядом!

Короче мы своим отдыхом довольны просто я считаю 7 дней за 30 000 на двоих это адекватная цены!

Через 2 дня едем в Шарм в пятерку вот тогда будет с чем сравнить!

Добавлено 23.09.10 16:41 (1 180 символов в тексте)