Регистрация: 06.07.11
сентябре 2010
15.09.10 - 22.09.10

Здравствуйте! отдыхала с дочерью 5 лет, только вернулись...

Здравствуйте! отдыхала с дочерью 5 лет, только вернулись 22.09.2010. Замечательный отель! Хороший номер, чисто, убирался каждый день. Постельное белье меняли через день, полотенца каждый день. Я удивляюсь тем, кто находит какие-то недостатки или просто врет, что грязь, или музыка мешает, или питание плохое- не верьте! При заселении мы ничего не платили, номер был 211- на 3 этаже, т.к. 0-это ресепшен. Про обслуживающий персонал отдельный разговор, я не в первый раз в Турции и отдыхала всегда в 5*, только сейчас попробовала 4*, так вот персонал- самый подготовленный, улыбчивый, услужливый, внимательный и т.д. Я в восторге! В отеле в основном отдыхают немцы, были норвежцы, пара из Бостона, Италии. В общем русских немного, но это и хорошо. Молодежь нашей страны не сильно отличается порядочностью и воспитанностью, поэтому в отеле царила вежливая и тихая атмосфера. Питание разнообразное, и мясо присутствовало каждый день и конечно разнообразие овощей. Пусть не так как в 5*, но и они не заявляют об этом. Чистые бассейны, территория, сам отель. Вообще, необходимо отдать должное дизайну отеля-очень оригинальный в стиле голливудских фильмов 3050-х годов. Библиотека выдержана в стиле турецких залов, старинная мебель, картины турецких художников, аквариумы с разнообразными рыбками.

До моря 200 м, прекрасный чистый пляж, и камни помельче, чем в той же Зене 5*. Бегали с дочкой по мелким камешкам вдоль берега, когда были сильные волны. Отдых нам понравился, учитывая, что я отдала 35000 руб за 7ночей 8 дней такого блаженства. Приеду еще раз обязательно. Привет Татьяне и Кате из С-Петербурга!

Добавлено 23.09.10 20:34 (1 603 символов в тексте)

14:13 16.01.11

несогласин с высказыванием про молодеж, и иностранци тоже свиньями бывают!!!!!!

21:02 10.04.11

Молодежь ей не нравится - меньше нужно было по курортам мотаться и больше воспитанием молодежи заниматься

13:51 02.09.11

AntonioX Вы даже комментарий не можете без хамства оставить! Мне 30 лет и по заграницам я не моталась без дела, работала, училась и опять работала. А там уж кто на что учился, молодой человек! Уважения побольше к людям необходимо иметь.

И иностранцы тоже свиньями бывают-согласна! Просто впечатление оставила компания русских туристов (молодежь) в самолете.

Все отзывы Анна (6)