сентябре 2010
02.09.10 - 13.09.10

Отдыхали в этом замечательном отели с мужем и дочкой 5лет...

Отдыхали в этом замечательном отели с мужем и дочкой 5лет со 2 по 13 сентября 2010. Сказать, что отдых понравился это нисказать ничего. Долго выбирали отель, читали много отзывов, боялись попасть в отель хуже, чем в прошлом году (отдыхали в сентябре 2009 в Ай Си Сантай 5*в Белеке)но все переживания оказались напрасны, отдых получился в 100 раз лутьше. Летали Анекс Туром, и не смотря на плохие отзывы, туроператором остались довольны, улетели и прилетели без задержек, (в прошлом году летали Тез туром, рейс переносили). Распределили по автобусам быстро, и сразу, без заезда в другие отели отвезли в наш отель. На рецепшен нас встретила Мария, дала заполнить анкету и попросила подойти за номером в 13.00, предложив сходить позавтракать. Через 30 минут проходя мимо рецепшен мы узнали что наш номер уже готов (мы приехали в отель в 10.00). Номер нам дали в 4 корпусе №4210, хотя, по отзывам всех, селят в грин хаус, никаких денег мы не давали.

Номер оказался хорошим, большим с огромным балконом, для ребенка стояла отдельная большая кровать. В номере мини бар пополнялся ежедневно 2 пива, 2 сока, 2 воды, пепси и фонта, приносили фрукты в номер. Уборка номера была ежедневная, и несмотря на то оставляли ли мы чаевые каждый день нам украшали по разному кровать живыми цветами и лебедями. Так же можно бесплатно отдать в глажку 2 вещи на номер в сутки. Во время отдыха у дочки был день рождение, придя в номер, мы увидели, что номер очень красиво украшен, на кровати лежала открытка, и письмо в котором было приглашение в 19.00 явиться в ресторан, где нас ждет сюрприз. Придя в ресторан нас, пригласили за стол, который был усыпан маленькими цветочками, поужинав нас, ждал сюрприз- повара и официанты вынесли торт со свечами и пели Happy Birthday, было очень приятно. Если предупредить аниматоров из детского клуба, то поздравят еще и на мини диско.

Территория отеля нам очень понравилась, много зелени, банановые пальмы, по территории ползают черепахи, горки, отличный новый мини клуб, в котором наша дочка с удовольствием оставалась, хотя дома в детский сад ходит со слезами. Аниматоры в детском клубе очень доброжелательные, видно, что дети их любят. Аниматоры постоянно развлекают детей различными играми, рисуют, делаю аппликации, ковбойские шапки, человечков из шариков, разрисовывают лица, пекут пиццу, устраивают праздники и дарят подарки, мы были в восторге от этого мини клуба и хотели бы поблагодарить детских аниматоров Аню, Катю , Мелису, Кейт и др. за их работу. Дневная анимация тоже очень понравилась, очень смеялись на конкурсе кто дальше метнет ногой шлепок. Аниматоры ненавязчиво предлагают поиграть в различные игры, общаются с отдыхающими, мы познакомились с Аней, Катей , Женей , Шукрой, очень хорошие ребята. От вечерний анимации до сих пор под впечатлением. Мини диско дочка не пропустила ни разу, с удовольствием танцевала. Очень понравились мюзиклы, смотрели Мулен руж , Нотер дамм де Пари и Король лев, в день отъезда показывали Ромео и Джульетта, очень жаль что не удалось посмотреть. Все поставлено профессионально, замечательные костюмы. После вечерний анимации, развлечения не заканчивались, а перемещалось из амфитеатра в лики бар, где были конкурсы, танцы, живая музыка.

Огромную благодарность хотели бы выразить Ксении и начальнику по работе с клиентами Ане, которые помогли решить вопрос со страховой компанией, так же хотелось поблагодарить весь обслуживающий персонал отеля за хорошую работу.

Питание в отели разнообразное, вкусное, было много рыбы и морепродуктов, сладостей, фруктов, голодными в этом отели не останется никто, каждый найдет для себя что-нибудь вкусненькое. По вечерам давали клубничное, сливочное и шоколадное мороженое, днем бесплатное мороженое в упаковке давали в Сейлор баре. В ресторане всегда были свободные столы, персонал доброжелателен и приветлив.

Пляж в отели большой, песчаный, в любое время можно было найти свободные лежаки, как под навесом, так и без навеса, и не надо было вставать с утра пораньше и занимать себе лежаки, хороший заход в море. Можно было бесплатно поплавать на каноэ, что мы и сделали, нам понравилось.

На пляже есть детская площадка под навесом, что очень удобно, наша дочка с удовольствием там играла. По понедельникам детей из мини клуба катают на банане за 10дол. Есть группа с переворотам в море, есть без. Наша дочка каталась без переворота осталась довольна.

Очень удобно, что до Белека 10 мин пешком, ходили 2 раза за сувенирами, один раз пошли в субботу попали на субботний базар.

Прилетели 2 сентября, и пополи на гала- вечер последний в этом сезоне. На футбольном поле накрыли столы, было красивое шоу, затем вышли на сцену детки с воздушными шарами и флагами всех стран, все это под музыку, потом детки отпускали в небо шары, было очень трогательно, думаю, что этот отдых запомнится моей семье надолго.

Также хотелось поблагодарить Марию с рецепшен за то, что со всеми просьбами, что мы к ней обращались, она нам помогла.

Добавлено 23.09.10 22:49 (4 935 символов в тексте)