сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

1.7

В целом отдахнули хорошо, но персонал отеля делал все...

В целом отдахнули хорошо, но персонал отеля делал все для того чтобы испортить отдых напрочь. Началось все с заселения Мы прилетели 5ю чел. 4 вз+1 реб. ночью должны еще 2 взр. прилететь. На рецепшене сказали что нет мес в отеле и предложили переселиться в Лионесс соседний отель. Мы долго скандалили ругались (нас удивляло что на тур забронированный в апреле за пол года до начала тура не оказалось мест) В итоге долгими дебатами с хамоватым гидом от Анекса мы пришли к тому что трое чел. уедет в Лионесс на 2 дня. а 2е останутся в старом корпусе Арабеллы ждать еще 2х.

К утру я отзвонился в Анекс и сказал все что я о них думаю места тут же нашлись. Такая песня с заселением продолжалась еще дней 5 каждый день идя мимо рецепшен слышались крики только приеховших отдыхающих. Это было начало сентября а что же тогда творилось в августе!!!!

Про сам отель Номера хорошие новые, НО вечером катастрофическая нехватка света. В номере все работало.

Уборка происходила каждый день заключалась она в заправлении без того уже заправленной кровати и выносом мусора. ЗА 14 НОЧЕЙ БЕЛЬЕ ТАК И НЕ ПОМЕНЯЛИ НИ РАЗУ!!!! Хотя мы ругались, скандалили, просили, умоляли ничего не помогло. Говорят щас щас принесут или вечером точно поменяют и так ни разу не меняли. Полотенца получилось пару раз уговорами и криками поменять но полотенца для ног у них это дефицит видели его может дня 2 из 14.

ЕДА Ну голодными не останетесь. А так кроме соевого мяса, курицы и ужасно приготовленной рыбы( раз в 2 дня) есть было нечего. От булок и макарон к концу уже тошнило. На обет из этих соображений перестали даже ходить все ровно есть нечего. Но арбуз давали частенько и это как то скрашивала наше там прибывание.

ПЛЯЖ Ну к пляжу жалоб нет. Прошли все побережье и пляж у нас самый классный был сказать точно могу. вход в море чистый песок без каких либо камней. Лежаков всегда хватало не смотря на то что территория пляжа небольшая. после обеда 80% лежаков оставалось до вечера свободными.

БАССЕЙН. 4 человека из 5ти нашей компании купавшиеся в бассейне подципили интересный вирус. остаток отпуска кашляли и ходили с температурой, ничего не помогло. сам персонал сознался что все лето туристы болеют кто купается в бассеине. Чистку данного бассейна за 14 дней не разу не наблюдал.(в отличие от Египта там его убирали каждый день)))

Все включено до 22 часов (тоже наверное для экономии)

В целом если незаморачиваться на данные недостатки (хотя это очень трудно) то отель подойдет для оч нет ребователных туристов.

Но я в Турцию а еще и в этот отель больше ниногой. Наша экономия вышла нам боком и нервами.

Добавлено 23.09.10 23:43 (2 588 символов в тексте)

10:06 24.09.10

отдыхали в июле, ни о каких заболевших, которые купались в бассеине не слышала и не видела. может вы этот "вирус" с собой привезли?
криков приехавших тоже ни разу не слышала, а в ресторане кроме макарон еда тоже была. не пробовали пройтись и посмотреть?

14:46 24.09.10

madam_08 Вирус был так как м были не одни такие заболевшие и сами работники мехового отдельчика рассказывали данную историю, и давали антибиотики т.к. наш колдрекс и терафлю нам непомогал. Врать мне смысла нет говарю так как оно есть. А приехали мы все совершенно здоровые. По поводу еды да выбор был можно выбрать из Соевых котлеток, соевой колбасы, и тушеной сои. Не замечаете одно связующее в этих блюдах? А еще практически все овощи и салаты стоящие на столе к вечеру были либо совсем тухлые либо с кислым вкусом. Я например не могу есть продукты даже с намеком на то что они несвежие. Единственное к чему нельзя придраться это сладкое всегда вкусное и сладкое! А горячего каждый день было 3 вида 2 соевых блюда и одно либо кура либо рыба. Может я не там ходил как вы сказали но помойму больше еды ни где не стояло.

14:59 24.09.10

madam_08 Я понимаю что это отель мега эконом класса, и никого не отговариваю ехать туда. Но не надо так активно защищать и кидаться на людей, кому как живется, потому что сколько людей столько и мнений. Вам понравилось милости просим еще раз туда, мне не понравилось и это личное мое мнение. А то складывается впечатление что вы тайный работник отеля)))
В этом отели есть проблемы с антисанитарией и этот факт никуда не скрыть, хотя бы по уборки комнат где полы моются раз в две недели и где песок в комнате скрепит под вашими ногами. А самое главное я забыл рассказать что после оставленных чаевых ничего не меняется, как была грязь на полу так она и есть.