Регистрация: 28.11.11
апреле 2010
18.04.10 - 02.05.10

Всем доброго...))) Будущим и бывшим посетителя отеля Le...

Всем доброго...))) Будущим и бывшим посетителя отеля Le Meridien Phuket Beach Resort 5*

Это мой первый отзыв. Не судите строго))

Отдых в конце апреля 2010г. на о.Пхукет отель Le Meridien "РАЙ" на земле остался не забываемым. Были там 2 недели с друзьями и детьми 5-7 лет. До Пхукета были ещё в Паттае 2 дня. Паттая : море и город сплошная грязь. Бррр... По этой причине выбрали Пхукет и Le Meridien. Пляж собственный, чистый, лежаков везде хватало в какое бы время не приходили. Это не Турция, где приходилось сломя голову в 7 утра бежать на пляж и занимать самые "козырные" места.

СОЛНЦЕ-жестокое!!! Защита 60-70. Хоть я смуглявая всё равно умудрилась обгореть.

Размещение: "4"-это "Натали", т.к. перепутали нам номера. У нас был с видом на бассейн, у друзей на сад. Разместили наоборот. Договорившись между собой переехали в правильные номера. Но потом весь отпуск, путались, т.к. при завтраке, обеде или купив кокос прося называть номер комнаты, приносят чек для росписи с фамилией. В конце отпуска высчитали из депозита, при заезде на ресепшене по 300 долл. с семьи берут.

В номере убирались каждый день, постельное меняли НЕ ежедневно.

Чайник, сахар, сливки,шампуни, гели, мыло, фен всё было в номере.

Питание: "4" т.к. всё однообразное каждый день. На входе стояла строгая тайская-тётя "гестапо", и контролировала, что бы отдыхающие посещали завтрак только один раз!!! и всё выносили только в своих желудках!!!, даже 1 баночку йогурта детям не разрешали брать на пляж. Редкий ребёнок будет есть с утра. Поэтому некоторые посетители пытались тихонечко вынести с собой. Но!... не тут то было, всё ликвидировалось при первой же попытке...

В ресторанах на территории всё очень дорого. Обыкновенная вода 0,5 стоило 80-90 батт+ %. в магазине "Севен-Элевен" 15-20 батт.

Сервис "5" претензий нет.

И если на все эти мелочи не обращать внимание, то всё было СУПЕР!!!))) А, то можно при желании и к песчинкам на пляже придраться, что они не одинакового размера. И весь отпуск на с марку.

И самое , самое не забываемое это пляж и Андаманское море или Индийский океан, кому как нравиться.)) Вода тёплое , как молоко, а при волне на которых мы очень часто любили кататься с подругой, появлялось ощущение, что находишся в бокале с шампанским!!!))) Много , много пузырьков)))) Супруг нашёл себе около детско бассейна душ с единственной прохладненькой водой, где время от времени освежался.))

Не любительница экскурсий, поэтому были только на одной острова Джеймса Бонда. Так себе. Катер древний и ну очень - очень тихоходный, плыли долго. Детки очень устали.

На Патонг выезжали каждый день 200 батт на тук-туке. Там и покушать и поглазеть и массаж. Друзья там брали экскурсии на Пхи-Пхи дешевле раза в три, чем у "Натали", по качеству не уступает. Шопинг, сувениры(в подвале), покушать: ТЦ Джей Целон. Были и на Бангла Роуд, такая же улица , как в Паттае: Волкин Стрит. Там тусить без детей.

Сейчас опять собираемся на Пхукет в ноябре.))) В Le Meridien , так хочется вернуться. Думаю, что в гости обязательно заедим.

Из всего , что перечитала и пересмотрела про отели на Пхукете теперь выбрали PHUKET GRACELAND RESORT&SPA 4*, все отели находятся через дорогу((( Этот самый близкий к морю, на севере Патонга. Старалась найти очень близко похожий на Ле Меридиан, но знакомая из ТУРАГЕНСТВА сказала забыть про него, как про красивый сон и не пытаться сравнивать с другими.

Всем удачи)))

Добавлено 24.09.10 11:35 (3 398 символов в тексте)
Все отзывы Pavel_Vladimirovich (2)