Регистрация: 18.06.14
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
сентябре 2010
11.09.10 - 21.09.10

Поехали в первый раз в Турию. Сравнивать конечно было...

Поехали в первый раз в Турию. Сравнивать конечно было не с чем, если только с Анапой ))) Но могу сразу сказать, что это небо и земля )))

Общее впечатление от отеля только положительное. Все красиво, чисто, персонал вежливый и добросовестный. Номер нам достался с видом на море. Никому ничего не платили, просто улыбнулись на ресепшене и вуаля номер с видом на море у нас *в кармане*. Море очень очень близко от отеля, идти минуты две. )))

Питание хорошее. Салатов на любой вкус, фрукты свежие и очень сочные и сладкие. Единственно дыни не такие сладкие были, зато апельсины и виноград наивкуснейший !!! Еще из фруктов были сливы, арбузы, яблоки, и виноград разного сорта, очень крупный и сладкий ! Из мяса была курица и баранина. Всегда очень вкусно приготовлено. А сладостей то, глаза аж разбегались от такой красоты и изобилия. )))

Персонал и обслуживание на хорошем уровне считаю. В номере всегда было убрано. Постоянно меняли полотеца и постельное белье как положено.

Территория отеля так же очень понравилась, и не большая и не маленькая. Есть где пройтись прогулять и пофотографироваться.

Еще мне понравилась анимация. Сама с радостью участвовала в играх и конкурсах которые для нас устраивали. Особенно аниматор Франческо !!! Он там прям звезда !!!

Езжайте в этот отель и не пожалеете !!!

Добавлено 24.09.10 19:03 (1 309 символов в тексте)
Все отзывы Малинина (2)