Регистрация: 12.10.23
сентябре 2023
12.09.23 - 20.09.23

Проживание подтверждено документами

Наши впечатления

Отель нам с супругом порекомендовал турагент с системой «ультра все включено». Было два варианта по размещению - стандартный номер либо номер в бунгало, мы остановились на втором варианте. Перелет прошел неплохо, летели дольше чем обычно. В отеле встретили хорошо, сразу не удалось заселить, так как еще не настало время выезда гостей из номеров. Мы зря время не теряли и пошли обследовать территорию. После обеда уже заселились в наш номер. Месторасположение которого сначала меня не порадовало, но оказалось , что мы живем рядом с дискотекой и местом для вечерней анимации. Движуха нам по душе! Очень понравились вечерние дискотеки, особенно репертуар.

Отель большой, много зелени, красивые новые домики - бунгало, везде чисто, убрано. С питанием полный порядок , есть много мест, где можно и основательно поесть, и просто перекусить в течении дня. Кухня представлена разная, есть даже блюда русской кухни, турецкой, европейской. На шведском столе все свеже-приготовленное, много фруктов, овощей, мясных и рыбных блюд, десертов и выпечки. Аля-карт ресторан платный ,есть рыбный и мексиканский. Баров в отеле много, не пересчитать, работают почти все до позднего вечера. Напитки можно заказывать безалкогольные, а также некоторые алкогольные импортного производства. В лобби - баре всегда была очередь по вечерам, приходилось уходить с вечерней анимации пораньше, чтобы занять очередь.

Побережье довольно длинное и чистое, оборудовано лежаками с зонтиками, также есть зона с диванами с навесом. Бассейнов на территории много, работают целый день до вечера, есть два бассейна с горками и крытый бассейн в главном корпусе в зоне спа-салона.

В целом, впечатления об отдыхе остались положительные, время провели весело и активно. Однозначно рекомендую отель.

Добавлено 12.10.23 10:49 (1 759 символов в тексте)

23:41 04.03.24

Добрый вечер, Галина! Скажите зона с диванами с навесом на пляже, где находится. Не рядом с речкой?