Регистрация: 10.09.18
октябре 2023
03.10.23 - 11.10.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отель для детей, но

Отдыхали семьей2 + 2(8/3) с 3 по 11 октября за 3500$ Заселение. Прилетели в отель в 4 утра, заселили к 12( раньше не было номеров даже за доплату 200$) но зато дали как и просили номер с видом на море и улучшили до семейного( оплачен стандарт) в новом корпусе Фансан( летели от Пегаса ). За это большое спасибо!

Номера. Чистота уборка на высшем уровне халаты тапочки все на 5+

Питание. Одинаковое везде во всех ресторанах. Специально по пути на море захолила в рестораны и смотрела что есть.. Ассортимент на завтрак всегда одно и тоже. Омлет яичница блинчики ( невозможно есть) пончики и выпечка кашка овсянка и рисовая и стандартный стол овощей! обед и ужин меняются главные блюда курица говядина или курица котлетки. Красная рыба на гриле была один раз, креветки один раз не вкусные сухие. Рыба была также скумбрия и еще какая то с запахом. Десерты ни один не понравился только восточные сладости. Даже сын сказал что все десерты не вкусные.

Очень вкусный белый таорожннный сыр, его я и ела на завтрак обед и ужин с овощами. Фрукты полное разочарование банан яблоко слива хурма виноград дыня. Манго в сезон манго нет. Мороженное в дальнем баре с 12 до 3.

Для детей всегда есть овсянка рисовая каша супчики пюре и с макарошками.

Я не знаю где люди пили свежевыжатый соки вкусные блинчики и красную рыбу каждый день этого тут нет.

Бар. Полное разочарование из за бумажных стаканчиков. Пиво джин рос текила вино белое красное розовое. Сок макетированный. Стаканов вечно нет наливают повсюду в бумажные стаканчики по 100 мл. Коктейли в лобби хороши и только там стекло. Вино белое сухое в ресторане неплохое на пляже и у бассейна другое плохое.

Пляж. Хороший лежаков много. Заход удобный детям купаться одно удовольствие. На понтоне слишком мало огорожено места для плавания. Спасатели отличная работа.

Туалеты и душ расположены очень далеко слишком неудобно ходить

Анимация. Караоке вечер весело. Для детей норм но детскийклуб от фан сан работает вечером обычный нет.

Бассейны. Много чистые, но детям плавать одним нельзя выгоняют из бассейна. Даже если умеет плавать. Аквапарк хороший большой много спасателей. Все следят за детьми. Тут им можно одним.

Вайфай. Отвратителен очень редко работает. Звонки по ватсапп вообще в Египте запрещены.

Таким образом Если вы едете ради ребенка отлично , вам сюда, НО если вы хотите насладиться отпуском и сами то тут у вас не получится это совместить.

Стаканчики по 100 гр с собой я обалдела 😵‍💫

Для детей

Если вы летите не от фан сан то детский клуб для вас вечером не работает

Лобби бар

Номер 1236

Anna оценила сервисы

территория пляж номера аквапарк
еда бар
Добавлено 12.10.23 10:54 (2 423 символов в тексте)

14:52 14.10.23

Здравствуйте, Уважаемая Анна!

Спасибо огромное, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.

Благодарим з Ваши ценные замечания. Все Ваши комментарии были переданы руководству отеля в целях в целях улучшения уровня услуг.

Надеемся увидеть Вас в нашем отеле снова.

Шлем теплый привет из Шарм-ель-Шейха.

С уважением администрация отеля Pickalbatros Palace Resort Sharm.

Все отзывы Anna Mikhailova (7)