АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.11
Страны, города: 14 / 19
Отзывов: 19
Комментариев: 94
Читательский охват: 42040
Фото: 229
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
сентябре 2023
29.09.23 - 08.10.23
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с маленьками детьми

Отдыхали семьёй с детьми 3.5 года и 6 месяцев . Именно поэтому выбрали отель близко к Мале,я прям смотрела по карте , из тех ,что подходил по цене был только Bandos ,ближе только kurumba ,но он дороже. Летели oman air ,с пересадкой в маскате ,с удобными стыковками .но все равно дорога сложная ,советую переплатить за Аэрофлот. Брали все включено. Разница с FB составила около 70000 руб. Я бы могла обойтись 3х разовым питанием, тк многие напитки ,которые хотелось не входили в all, но на них была скидка 40% тем у кого все включено. Цены высокие,мой топ это кокос за 9$ (который висит там на каждой пальме ). Номер брали стандарт -приемлемо. Ванная комната уставшая ,все чистенько, но нет лейки и воду долго приходилось выравнивать, крутя вентили (я уже от такого отвыкла ). Пляж в 10 шагах от номера. Удобно . На пляже есть души. Расположение стандартов тоже норм. Единственное, у делюксов есть бетонированая дорожка на всем протяжении ,как только они заканчиваются, начинается просто песчаная укатаная дорожка , не понимаю ,зачем так сделали ,неужели нельзя было сделать вокруг всех номеров . Но нас это не смущало. Остров зеленый , не широкая пляжная линия ,я искала именно такой. Люблю когда деревья подходят прям к воде ,чтобы было больше тени на пляже .

Еда хорошая, без изысков , но все есть. Мало фруктов, овощей . Была моя любимая папайя, ананас, арбуз, дыня ,груша. Понравились супы пюре ,я ела их с тёртым пармезаном и сухариками 😋 если у вас 3х р питание -вода всегда на столе . Остальные напитки за доп плату . Но я разговаривала с людьми ,у которых бло ,fb вроде бы они даже брали еду в контейнере (для ребёнка) в номер. Так спокойно можно пить чай с вкусняшками в номере( чайник ,чай,кофе бесплатно в номере).Ну ещё если не all это минибар будет платный ,у нас он был бесплатный. Выбирая тип питания ,надо понять ,насколько вы любите выпить, даже 2 коктейля за вечер ,могут сделать all inclusive оправданым. Муж ездил с сыном на экскурсию, вокруг острова на лодке с прозрачным дном ,особо ничего не видно. Это так от нечего делать. Несколько раз переносили из-за погоды. Дождь шёл каждый день. Ночью даже раз потекла крыша ,прям на кровать, но на утро быстро устранили. Меня погода не напрягала, наоборот, радовала. Хоть было чем дышать . Когда солнце ,существовать можно только в условиях кондиционера. Так что не парьтесь по поводу погоды, сезона итд. Загорать ,купаться и даже обгореть здесь можно и под дождем. Каждый вечер у ресторана sunrise кормление скатов и акул - интересное зрелище, из-за за этого ни разу даже с маской не плавали к домашнему рифу ,страшно после увиденного. Есть лайтовая анимация по вечерам. Детский клуб. Остров не маленький ,есть где погулять . Брали ужин при свечах на пляже на мой День рождения- понравилось ,дорого ,но мне кажется, стоит того. Просто надо обстрагироваться от курса доллара. Было реально вкусно. На день рождения всем дарят торт ,украшают стол в главном ресторане, поют песню happy birthday to you. У меня прошло все скомкано. Договорились что торт принесут на пляж ,где накрыли ужин ,но пошёл дождь ,и мы решили перенести ужин на завтра ,в итоге торт понесли в главный ресторан, но мне его так никто и не выносил. В итоге, когда мы уже поели я спросила где мой торт ,кто-то побежал за ним и мне его принесли🙈

Я не стала затрагивать тему именно детского отдыха, отдыха с грудничком, ,так как не всем это интересно. Если планируете отдых с детьми и вам интересен мой опыт, пишите в комментариях, я расскажу подробно про нюансы.

Фото туриста отеля

Прочее

Бар sunrise

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Напротив номеров стандарт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Номера стандарт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Близко к аэропорту много зелени есть русскоговорящий сотрудник на ресепшн
Минусы отеля
Уставшая ванная комната душ без лейки мало детских каналов комары когда не травят
Добавлено 12.10.23 11:05 (3 521 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:06 30.10.23

Спасибо большое за подробную информацию ! Да, актуально про грудного ребенка, напишите, пожалуйста 🙂

19:29 30.10.23

Что именно ? Про полет или там ?

21:34 30.10.23

И то, и то 🌸

14:25 31.10.23

Это то ,что вспомнила, если есть вопросы задавайте

14:24 31.10.23

Летели oman air ,с пересадкой в омане . Писала в авиакомпанию, чтобы дали люльку для младенца ,её пообещали, но не гарантировали. Тк места где крепится люлька ,1 ряд ,надо выкупать, одно место стоит 7-8 тыс . Я решила не платить . При регистрации, просили посадить вместе на 1 ряд ,везде посадили комплиментарно, кроме одного рейса маскат мале . На руках конечно тяжело держать ,купите гамак для самолёта, а так же слинг или эрго рюкзак ,он пригодится . В аэропорту в омане есть коляски трости ,но это для детей ,которые уже сидят . Мы брали её старшему сыну ,дочке везли свою коляску люльку ,на стаковыках её взять не получится ( хотя нам обещали ). Возьмите пакеты ,чтобы её упаковать. Вообще в а/к есть свои ,если попросите вам дадут.
В отеле нам предоставили кроватку для младенца и доп кровать для старшего ребёнка. Для этого я писала в отель на прямую ,ту туроператор почему-то ответил, что можно только одно доп место запросить. По еде, если уже введён прикорм ,даже не знаю ,чем можно накормить ребёнка в этом отеле. Лучше везти с собой. Деткам по старше можно что-то найти ,супы пюре ,каши . В номере есть чайник, вода ,можно там что-то наводить . Так же нам рассказали, что можно попросить еду в контейнере, с собой в номер ,для ребёнка, например, если он не захотел есть в ресторане ,для детей они делают исключение.

17:28 31.10.23

Спасибо большое за то, что уделили время и написали столь развернутый ответ 🌸🌸🌸

17:13 22.11.23

Спасибо за отзыв! Подскажите, какие розетки в отеле, нужно ли брать переходники для евро вилок?

21:02 22.11.23

Розетки не как у нас ,но мы не брали переходники, так заряжали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (20)