Регистрация: 12.10.23
октябре 2023
02.10.23 - 10.10.23

Проживание подтверждено документами

Отель потрясающий

Напишу вам о нашем отдыхе в отеле . Незабываемые впечатления оставил отель . Расположение этого места было просто идеальным - всего в паре минут ходьбы от прекрасного пляжа и в самом сердце курортного района. Отель сам по себе оформлен с большим вкусом, и мы полностью наслаждались пребыванием на его уютной территории.😍😍😍

Наши номера в отеле были просто восхитительными! Комбинирование комфорта и уюта было идеальным. Кровати были настолько мягкими и удобными, что мы спали как дети. В ванных комнатах было чисто и уютно, а все необходимые удобства были доступны. Было в номере все необходимое. 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Персонал отеля заслуживает самой высокой похвалы. 🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻Они были исключительно дружелюбными и гостеприимными, и я чувствовал себя как дома. Каждый наш запрос и вопрос были встречены с искренней улыбкой и они всегда были готовы помочь и дать рекомендации о местных местах интереса или ресторанах.

Мы очень благодарны команде pool bar , ребята очень хорошо и быстро работают, качественно выполняют свою работу .

Мы очень довольны . Спасибо Бармену Тареку , Мустафе , Ахмеду , Мина , Амр вы все просто супер и большие молодцы .

Ахмед всегда нас удивлял разными коктейлями было очень вкусно.

Так же очень понравился ресторан Nassya , отличный сервис и вкусная еда .

Мальчик работает на пляже Ахмед всегда о нас заботился , спасибо тебе огромное.

Рестораны и бары предлагали огромный выбор вкуснейших блюд, и каждое из них было настолько восхитительным, что выбрать то, что мне больше всего понравилось, было очень сложно - все было прекрасно! Также, если вы просто хотите отдохнуть и расслабиться, вам не нужно искать далеко. В отеле есть замечательные спортивные клубы, спа-центры и различные развлечения, которые сделают ваше пребывание еще более приятным и увлекательным.

Еще одна вещь, которую я хотел бы отметить - это кулинарный опыт в отеле санрайз. Разнообразие блюд и высокое качество сервиса в ресторанах отеля оставили у меня особый след в памяти. Я просто не мог остановиться, так как каждый раз на моей тарелке было что-то новое и невероятно вкусное. Все мои гастрономические предпочтения были удовлетворены с невероятным уровнем вкуса и обслуживания.

А еще одно преимущество отеля это его отличные услуги и удобства. От бассейна до спортивных и развлекательных мероприятий - все было организовано на высочайшем уровне. Мое пребывание было просто восхитительным благодаря превосходному обслуживанию и множеству возможностей, которые предлагал этот отель.

Если вы ищете идеальный отель для отдыха, я настоятельно рекомендую вам выбрать . Он идеально сочетает в себе расположение, комфорт номеров, дружелюбный персонал и изысканную кухню. Ваше пребывание здесь будет незабываемым!

Еще хочу отметить команду Антматоров , Анастасия , Чипси , Хассан , Ольга , Джо, Бордо , Марли вы лучшее , спасибо за классные уроки танцев, анимацию, спортивные мероприятия , спасибо за отдых , и классные шоу по вечерам , мы будем очень скучать❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Юлия Донского оценила сервисы

сервис персонал
Добавлено 12.10.23 11:40 (2 992 символов в тексте)

17:20 14.10.23

Дорогая Юлия,

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ваше мнение очень важно для нас. Мы всегда ждем Вас и Вашу семью в нашем отеле!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
администрация курорта SUNRISE Holidays Resort.