Регистрация: 12.10.23
октябре 2023
07.10.23 - 15.10.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Суперский отдых 💣💥

Итак, отдыхали в начале октября. Сначала отнеслась подозрительно, увидев только положительные отзывы для этого отеля, но ,посетив Sunrise Holidays , я поняла что все они правдивые. Вы действительно испытаете экстаз, когда окажитесь здесь, потому что здесь настолько все круто, что не описать одним комментом, это надо увидеть собственными глазами и прочувствовать.

Зарегистрировались быстро, нацепили браслеты и отправились кушать. К двум часам нас заселили в наш номер.

Поселили в отреставрированный номер, очень уютный. Мебель новая, в звукоизоляция хорошая, только со стороны двери не очень, слышно все, что за ней происходит. Единственное, что мне не понравилось в номере, так это душ, потому что нет никакой шторки и вся вода летит на пол, потом потоп. Уборка кстати хорошая.

Питание тут достаточно разнообразное, каждый день какой-то тематический ужин. Голодными не остались ниразу. Два раза в неделю на ужин давали много морепродуктов, раки, креветки, кальмары, рыба была каждый день, но однообразненько. Из фруктов виноград, ананас, яблоки, хурма, дыня и слива. Ну и по классике ну оооооч много сладкого. С 12 до 17 мороженное без ограничений в баре на пляже. Мороженное вкусное🤤 шоколадное вообще бомба 💣

Анимация. С 10 утра и до 5 вечера аниматоры проводят всякие мероприятия ( игры, зарядки, танцы и другое). Мы очень любили играть в волейбол , завели много друзей там)))

Пляж довольно небольшой, так скажем компактный, много лежаков и есть зонтики, всегда можно найти и на пляже, и у бассейнов. Пляж - мелкий песочек. Вход кстати довольно плавный. Глубина в лагуне приличная, если зайти поглубже. В целом территория ухоженная.

Впечатления только положительные. При желании, конечно, можно докопаться до мелочей, но мы летели кайфануть и отдохнуть. План выполнен на 100500%))

Татьяна оценила сервисы

анимация сервис
Добавлено из отеля 12.10.23 11:50 (1 808 символов в тексте)

17:20 14.10.23

Дорогая Татьяна,

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ваше мнение очень важно для нас. Мы всегда ждем Вас и Вашу семью в нашем отеле!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
администрация курорта SUNRISE Holidays Resort.